Новые смартфоны Huawei Ascend W1 и W2 на CES 2013

Как стало известно на CES 2013, которая состоится 13 января, будет представлено целых два новых смартфона от китайской компании Huawei. Обе новинки будут работать на операционной системе Windows Phone 8.

Новые смартфоны Huawei Ascend W1 и W2 на CES 2013

О том, когда наконец можно будет увидеть Huawei Ascend W1 стало известно на прошлой неделе. Что касается характеристик новинки, то, как утверждают осведомленные источники, новинка будет оснащена двуядерным процессором с частотой 1,2ГГц, 512 Мб оперативной памяти и 4-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей. Из дополнительных особенностей смартфона известно, что Huawei Ascend W1 имеет на своем борту фронтальную VGA-камеру и 5-мегапиксельную тыльную камеру со светодиодной вспышкой. Также, в распоряжении пользователей будет находиться 4 Гб встроенной памяти с возможностью ее расширения при помощи карты памяти MicroSD. Стоимость нового windows-фона ориентировочно составит 300 долларов.

Кроме Huawei Ascend W1 на CES 2013 будет представлена еще одна новинка компании — смартфон Huawei Ascend W2. В отличие от предыдущей версии, которая будет доступна в среднем ценовом сегменте, смартфон W2 позиционируется компанией как флагман, а значит он будет продаваться как устройство hi-end сегмента. Какой именно ценник будет стоять рядом с Huawei Ascend W2 пока неизвестно, зато известны некоторые характеристики флагмана. К примеру, второй windows-фон от Huawei оснастили HD-дисплеем с диагональю 4,5дюйма и высоким разрешением.

Поскольку устройство поддерживает 4G модем, то в качестве усиления сигнала можно использовать антенны yota, которые сертифицированы и прошли заводскую настройку.Также в устройство встроена 8-мегапиксельная камера с двойной LED-вспышкой и возможностью записи видео в высоком разрешении. А то, что Huawei Ascend W2 получил почетное звание флагмана, позволяет предположить, что новинка оснащена как минимум двуядерным процессором и будет иметь вполне достойный объем встроенной и оперативной памяти.

Новые смартфоны Huawei Ascend W1 и W2 на CES 2013

Более подробная информация об этих устройствах, скорее всего, станет известна с приближением январской выставки CES 2013.

5 декабря 2012 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.