Как скачать видео с ютуб

YouTube продолжает оставаться наиболее популярным видео хостингом, несмотря на появление огромного количества децентрализованных проектов.

Популярность YouTube вполне очевидна, видеохостинг является одним из официальных подразделений крупнейшей корпорации Google. При наличии доступа к интернету человек может в любое время суток просмотреть интересный ролик, причём неограниченное количество раз. Но в некоторых случаях ролики исчезают из видеохостинга. Также иногда возникает такая ситуация, когда отсутствует возможность подключиться к глобальной сети. Именно поэтому многие задаются вопросом, как скачать видео с ютуб на компьютер или девайс.

Способы скачивания роликов с YouTube

Существует несколько вариантов скачивания роликов. Одним из старейших является сервис SaveFrom.net, который прошел проверку временем. Скачать ролик с его помощью достаточно просто. Для этого необходимо непосредственно перед названием видеохостинга (YouTube) добавить две английские буквы ss. Например, в браузерной строке отображается название страницы http://www.youtube.com/watch?v=267684к4eKRлаs5875е87392fhfkjlsndnmdk7858969y78. Теперь интернет-пользователю необходимо добавить 2 буквы английского алфавита. В результате получится следующее: http://www.ssyoutube.com/watch?v=267684к4eKRлаs5875е87392fhfkjlsndnmdk7858969y78. Далее необходимо нажать кнопку Ентер, после чего пользователя направить на страницу сервиса. Теперь нужно выбрать необходимый формат и скачать ролик.

Сервис предоставляет услуги совершенно бесплатно. Также без финансовых вложений можно скачивать ролики в один клик. Для этого необходимо скачать и установить специальное приложение SaveFrom.net. После скачивания и установки в браузере Chrome появится специальное приложение и кнопка. После этого скачивать видео можно в один клик. Этот способ будет наиболее актуальным для людей, которым часто приходится приходится скачивать видеоролики с видеохостинга YouTube. Бесплатное приложение устанавливается на популярные браузеры, в том числе Опера, Firefox и Хром.

Для скачивания музыкальных произведений непосредственно с видеохостинга YouTube необходимо установить дополнительный софт Ummy Video Downloader. На сегодняшний день программа работает толькок на операционной системе Windows и Vista.К Перечисленные способы отличаются простотой. Необходимо отметить, что savefrom.net также позволяет скачивать видео и музыкальные произведения с других социальных сетей, например, Одноклассники.

30 апреля 2019 / Новости

Комментарии

  1. Stacy 9 июля 2021 07:39
    Free Convert YouTube videos to mp3 in high quality on Youtube to MP3 .
    Fast Convert and download youtube videos to music files for PC, Mobile, and tablets.
Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.