Теория большого взрыва

В 2007 году канал CBS представил миру американский ситком, повествующий о жизни талантливых специалистов в области физики. Фильм Теория большого взрыва получил огромную популярность за пределами США.

Теория большого взрыва рассказывает о жизни о 4 главных персонажей. События происходят в штате Калифорния. На сегодняшний день зрителям представлено 12 сезонов.

Сюжетная линия фильма

4 главных персонажа работают в Калтехе. У друзей есть перспективная работа, а сами они отличаются незаурядными способностями. Тем не менее, личная жизнь друзей не складывается. Они совсем не приспособлены к решениям житейских, вполне заурядных проблем. Кроме того, у парней возникли проблемы с противоположным полом. Но так происходит до тех пор, пока в их доме не поселилась обаятельная девушка по имени Пенни.

О фильме

Теорию большого взрыва начали снимать в 2006 году. Изначально режиссеры разрабатывают совсем другую версию ситкома. В дальнейшем сценарий был полностью переделан. На первом этапе ситком распространялся совершенно бесплатно через iTunes. Официальная премьера сериала состоялась в конце сентября 2007 года. Фильм сразу же понравился зрителю. Тем не менее, в первом сезоне было снято всего 17 эпизодов. Это было обусловлено забастовкой, организованной гильдией режиссеров США. Стоит отметить, что в сериале используются достоверные данные относительно математических расчётов. Вся информация сценария проверялась научным консультантом и профессором физики одного из калифорнийских университетов.

К фильму был подготовлен отдельный саундтрек, автором которого является Barenaked Ladies. Альтернативный рок-коллектив написал композицию для заставки. Через несколько месяцев после премьеры был подготовлен полный саундтрек длиной чуть меня 2 минут. Композиция имеет непосредственное отношение к «Теории большого взрыва», описывая глобальную эволюцию планеты и Вселенной в целом.

Сегодня у зрителя есть возможность посмотреть Теорию большого взрыва, причём все сезоны. Для этого можно открыть страницу http://big-bang-online.ru/season-12/ to. На сайте представлен полный обзор каждой серии и оценки зрителей. Каждый эпизод имеет подробное описание и многочисленные отзывы любителей интересных сериалов.

На портале также представлены другие сериалы с подробным описанием. Поэтому перед тем как приступать к просмотру зрители смогут ознакомиться с кинолентой.

9 апреля 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.