Грузоперевозки Костанай

Костанай является достаточно крупным административным центром с развитой промышленностью. Поэтому транспортные услуги региона пользуются огромным спросом.

В Костанае работает несколько сотен промышленных предприятий. Компании города занимается добычей ископаемых, производством строительных материалов, продуктов питания, в том числе, алкогольной продукции. В некоторые предприятия инвестировали средства иностранные компании. Учитывая то, что в регионе развито машиностроение, легкая промышленность и производство пищевых продуктов, из г. Костанай постоянно отправляются товары в разные регионы Казахстана, а также за рубеж. Поэтому грузоперевозки в регионе и за его пределами пользуется огромным спросом.

Многие компании заинтересованы в том, чтобы консолидировать грузы и сэкономить затраты. Если интересуют грузоперевозки Костанай, рекомендуется посетить специализированный портал биржи грузоперевозок АвтоТрансИнфо. У интернет-пользователей будет возможность найти подходящего грузоперевозчика и сразу же узнать стоимость доставки. При этом сотрудничество осуществляется напрямую, без посредников. Биржа грузоперевозок позволяет получать актуальную информацию только после регистрации на сайте. После создания аккаунта у интернет пользователя появятся следующие возможности:

  • мониторинг транспортных средств и грузов;
  • полный доступ к контактам грузоперевозчика;
  • размещение информации о своих грузах;
  • размещение информации о транспортных средствах;
  • использование материалов Ати-Доки.

Так же после регистрации пользователи сети получают доступ к форуму, посвященному грузоперевозкам в Костанае. Сервис отличается простым интерфейсом. Часть услуг на сайте предоставляется на платной основе.

На ресурсе отображается информация о доставки грузов из Костаная по всей территории Казахстана. Также заинтересованные лица смогут найти информацию о попутных направлениях в российские города, Польшу и другие страны Евросоюза. Также на ресурсе можно найти данные о грузоперевозках из других городов непосредственно в Костанай.

Удобная система фильтров позволит найти необходимое транспортное средство, направление, тип загрузки и другие параметры. Например, интернет пользователи могут указать габариты и возможность загрузки, выбрать форму оплаты, тип кузова транспортного средства. Сервис позволит рассчитать расстояние, узнать дополнительные параметры, а при необходимости застраховать груз. Информация на портале регулярно обновляется. Заинтересованные лица смогут найти полезную информацию в новостном разделе. Для владельцев мобильных устройств предлагается скачать специальное приложение, благодаря которому можно получать уведомления АТИ и новых грузах без привязки к компьютеру.

16 марта 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.