Новый Ipad 2019

Мобильные гаджеты всё больше входят в повседневную жизнь большинства людей. Они заменяют собой множество вещей, делая жизнь проще и комфортнее. Для кого-то хватает и мобильного телефона, а кому-то нужен планшет, особенно если эта необходимость связана с работой. Те же пользователи, которые предпочитают пользоваться качественной и проверенной техникой, используют IPad.

Все пользователи техники Apple уже успели оценить все её положительные качества, поэтому внимательно следят за выходом новых версий полюбившихся им гаджетов. Среди ожидаемых новинок есть и новый IPad. Сегодня у большинства пользователей имеется модель 2018 года диагональю 2,7 дюйма. На данный момент эта модель имеет неплохое сочетание достаточно высоких технических возможностей и приемлемой цены. Но нет предела к совершенству, поэтому все ждут нового релиза. Здесь можно просмотреть более детальные Новости о гаджете.

В глобальную сеть просочились некоторые сведения о новой версии IPad, которая предположительно должна выйти в конце марта этого года, по аналогии с двумя предыдущими моделями, которые также были представлены публике в марте месяце. Как ожидается, цена на самую младшую модель в минимальной комплектации составит 329 долларов США, что сделает доступным мобильный гаджет большинству покупателей. Предполагается выпуск планшета в четырёх комплектациях, с 32 и 128 гигабайтами на борту, ориентированных на использование связи через сеть Wi-Fi и мобильную сеть.

О дизайне нового гаджета пока ничего не известно, но можно предположить, что в случае больших изменений во внешнем виде итоговая цена устройства может вырасти. Прогнозируется, что IPad может получить безрамочный экран и, как следствие, увеличение видимой области до 10 дюймов. Также ожидается выпуск более упрощённой версии устройства с меньшими размерами, которая займёт бюджетную нишу с меньшими техническими возможностями.

Предполагается, что устройство может получить более мощный процессор А11, который должен значительно увеличить его производительность. Вместе с тем, разрешение экрана скорее всего останется без изменений, такое же, как и в предыдущей модели. Также есть надежда, что в состав нового IPad будет включена технология ProMotion, позволяющая динамично изменять частоту регенерации изображения, что может позволит сэкономить заряд батареи и увеличить время автономной работы.

13 марта 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.