Выделенный сервер дешево - предложения клиентам

Каждое современное предприятие имеет собственную IT-инфраструктуру. Чем больше предприятие имеет дело с телекоммуникацией и IT-технологиями, тем глубже и шире будет инфраструктура. При этом немалую её часть составляют ресурсы, находящиеся на просторах глобальной сети Интернет. Существует несколько решений, которые позволяют с разной степенью эффективности реализовать ресурс в пределах глобальной сети. Среди них одним из самых выгодных является технология VPS/VDS.

Эта технология предполагает аренду виртуального выделенного сервера. Взять выделенный сервер дешево - предложения клиентам могут помочь в том случае, если необходимо разместить в интернете собственный ресурс, который будет обладать на несколько порядков большей производительностью, чем всё, что могут предложить обычные провайдеры. Выделенный виртуальный сервер представляет собой виртуальную среду, которая работает на сервере-хосте среди многих таких же. При этом выделенный сервер обладает массой интересных качеств, которые привлекают к себе много внимания.
• Для сервера выделяется определенное количество ресурсов: дисковое пространство, виртуальный процессор, оперативная память и другие. Это позволяет планировать будущую нагрузку на сервер и арендовать такой, ресурсов которого хватит с запасом на цели, предусмотренные разрабатываемым проектом.

• Выделенный сервер находится полностью в распоряжении арендатора. При этом можно полностью использовать имеющиеся на нём ресурсы, не заботясь о размещении ресурсоёмкого программного обеспечения.

• На выделенный сервер можно устанавливать необходимое программное обеспечение и нужные версии каких-либо пакетов. Это сильно поможет, если нужно обеспечить работу программного комплекса, который требует наличия определённого программного обеспечения.

• Можно безбоязненно конфигурировать системные параметры, что невозможно в случае с обычным хостингом. Можно настроить каждую часть системы на работу с оптимальными параметрами в каждом конкретном случае.

• Для более удобной работы с виртуальным сервером используются современные технологии виртуализации, что делает работу с виртуальным сервером удобной и комфортной.

Воспользовавшись выделенным виртуальным сервером можно развернуть любой проект, не затрачивая на него лишних средств, которые пришлось бы потратить на покупку дорогостоящего оборудования.

10 марта 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.