Minecraft PE

Майнкрафт представляет собой «кубическую» игру в прямом смысле этого слова. Здесь куб является основой всего – стен, деревьев и даже персонажа. Благодаря своей оригинальности, доступности и ещё многим другим качествам эта игра стала крайне популярной. Некоторое время ей очень интересовались школьники, составлявшие большую часть аудитории этой онлайн-песочницы. Но со временем к игре присоединились игроки самых разных возрастов.

Такая популярность привела ко вполне предсказуемому результату – появилась версия Майнкрафт для мобильных телефонов. Мобильная версия игры стала очень популярной среди игроков благодаря некоторым своим качествам.

• Игра на мобильном телефоне практически всегда сопровождает своего владельца. Даже когда он собирается отдохнуть, пойти на прогулку, посидеть в парке или пойти работать. Чтобы провести время за своим любимым занятием не нужно иметь компьютер под рукой, вполне достаточно мобильного телефона.

• Играть в Майнкрафт можно в любое время и в любой обстановке. Если раньше для этого требовалось стационарно проводить время за компьютером, то сейчас можно сыграть по дороге на работу, в общественном транспорте. Особенно если дорога предстоит дальняя и с несколькими пересадками.

• Мобильная версия игры постоянно обновляется https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-11004/. Каждое новое обновление несёт с собой какие-либо изменения в игре. Это могут быть как исправления различных ошибок, возникающих во время игры или в процессе её запуска, так и нововведения. Изменения в игровом процессе позволяют постоянно видеть что-то новое, что вносит в уже знакомую игру элемент неожиданности или новые возможности для игрока.

• Если игрок обладает достаточно мощным мобильным устройством, он сможет поиграть в свою любимую игру вместе с друзьями. Используя несколько несложных в реализации способов, можно кооперироваться с друзьями либо локально, без выхода в интернет, либо используя внешние сервера. При этом можно сильно разнообразить игру, сделав её ещё более интересной. В любом случае, каждый игрок получит свою долю удовольствия от игры.

17 февраля 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.