Мультфильм рик и морти

Мультфильмы давно перестали быть развлечением только для детей. Порой режиссёрам и мультипликаторам приходят весьма оригинальные идеи, на основе которых рождаются такие же шедевральные произведения. Они становятся крайне популярными среди огромной аудитории телезрителей, и немалой частью этой популярности они обязаны содержанию, высказываемым идеям и шуточкам сомнительного характера, из-за чего эти мультфильмы и получают рейтинг «18+». Одним из таких шедевров является мультипликационный фильм «Рик и Морти».

Мультфильм Рик и Морти появился как пародия на всем известный многосерийный художественный фильм «Назад в будущее». В нём главными героями являются достаточно преклонного учёный Рик и его малолетний внук Морти. Они постоянно становятся участниками глобальных событий вселенского масштаба из-за наличия машины времени, собранной Риком из разнообразного хлама, и его презрения к разнообразным нормам и правилам во имя достижения собственных целей. Этот мультипликационный сериал собрал большую аудиторию своих почитателей, которые предпочитают проводить время за просмотром не совсем стандартного мультсериала.

Чтобы всем любителям этого мультфильма можно было без проблем наслаждаться просмотром любимой картины, был социально создан сайт, на котором и можно посмотреть этот мультсериал.

• Здесь собраны все серии всех имеющихся сезонов. Это позволяет посмотреть все серии в одном месте. Больше нет необходимости искать нужную серию по всему интернету. Их все можно найти в одном месте, расположенными в хронологическом порядке.

• Все серии мультипликационного сериала «Рик и Морти» упорядочены и разбиты по сезонам. Это позволит быстро найти нужную серию, если помнить, какая из них была просмотрена последней, и продолжить просмотр с нужного места.
• Для каждой серии здесь создан небольшой анонс. Это позволяет быстро определить, была просмотрена конкретная серия или же нет, и открыть нужную, сокращая время на поиски.

• Для просмотра мультипликационного сериала не нужно проходить регистрацию. Можно в любое время начать просмотр, не тратя время на лишние и никому не нужные формальности.

• Для просмотра мультсериала используется простой и эффективный плеер, из которого были убраны все лишние функции, что только добавило ему привлекательности и повысило скорость работы. Проигрываемое же видео высокого качества, поэтому нет необходимости искать качество лучше.

16 февраля 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.