Скачать программы на андроид

Мобильный телефон на сегодняшний день стал универсальным помощником. Мощности среднестатистического смартфона вполне хватает, чтобы обеспечить голосовой связью, связью через интернет, банкингом и множеством других функций, которые являются крайне востребованными для большого количества пользователей. Но для того, чтобы обеспечить нужную функциональность мобильного телефона, потребуются определённые приложения.

Именно приложение делает из мобильного телефона надёжного помощника. Собрав у себя набор из самых необходимых приложений, можно сделать из телефона рабочую лошадку, выполняющую много полезных и востребованных функций. На данный момент большая часть приложений выпускается для операционной системы Андроид, под которой работает большая часть смартфонов. Каждый пользователь, у которого есть мобильный телефон, работающий на операционной системе Андроид, сможет здесь https://5apps.ru/programs/ скачать интересные и полезные приложения, выполняющие множество функций.

• Программы для связи. Смартфон может обеспечивать своего владельца не только мобильной связью, но и связью через интернет. Для этого были созданы различные протоколы и работающие на них клиентские программы. Некоторые из них давно стали своеобразной социально сетью, включая в себя личные страницы, блоги и публичны осуждения. Использовав нужную программу, можно присоединиться к такому сообществу, воспользовавшись возможностью общаться с друзьями и знакомыми через интернет, не затрачивая на это лишних денег. Эти программы интегрируются с телефонной книгой, поэтому можно в них найти собственные контакты.

• Офисные программы. Для тех, кому мобильный телефон служит средством работы, полезными будут программы для чтения и редактирования множества офисных форматов, включая электронные таблицы и базы данных. Также незаменимыми являются приложения с заметками и ежедневником. Это позволяет распланировать свой день, писать короткие заметки и устанавливать напоминания, чтобы не пропустить важное событие.

• Системные утилиты. Они используются, чтобы обслуживать мобильный телефон. Для большинства из них придётся обеспечить права рут, чтобы они могли получить доступ к системным настройкам и хранилищам.

• Для тех же, кто захочет отдохнуть с телефоном в руках, здесь всегда найдётся большое количество игр, за которыми можно провести много времени.

14 февраля 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.