Обрезать видео онлайн

Практически каждый интернет-пользователь сталкивается с необходимостью обрезки видео. Выполнить операцию можно с помощью специальных программ или же в режиме онлайн.

Достаточно часто необходимость обрезки видео возникает в том случае, если нужно выложить определённый ролик в социальной сети. При этом требуется удалить определенную часть видео материала. Чтобы выполнить такую работу не требуется скачивание программного обеспечения, поскольку существуют специализированные сервисы, на которых обрезку можно выполнить в режиме онлайн. Примечательно, что для обрезки не обязательно использовать компьютер: достаточно иметь под рукой обычный смартфон.

Как быстро обрезать видео?

Чтобы создать клип, Обрезать видео и выполнить другие операции достаточно перейти на страницу online-video-cutter.ru. Специализированный редактор позволяет оперативно и без особых навыков обрезать видео и создать короткий ролик для размещения его на любом видеохостинги или социальной сети. Программа работает в режиме онлайн и не требуют скачивания. Для того чтобы воспользоваться сайтом и создать ролик, необходимо загрузить файл и выполнить необходимые операции. На портале представлена всего несколько кнопок: назад, вперёд, воспроизвести, создать эпизод, быстрая обрезка и создать клип.

Онлайн программа отличается простым интерфейсом и комфортом. Интернет-пользователю понадобится только дождаться загрузки файла, затем выполнить все необходимые операции и скачать полученный результат на свое устройство. Вся процедура займет буквально считанные минуты. Сайт полностью русифицирован. Также интернет-пользователи могут выбрать английский и немецкий язык. Воспользовавшись специализированным сайтам для онлайн обрезки видео, пользователи сети смогут за считанные минуты создать ролик, обработать его и порадовать друзей видео материалом в любимой социальной сети. Необходимо подчеркнуть, что программное обеспечение не нужно скачивать: онлайн сервис работает в режиме Flash, то есть, браузерном режиме. Также огромным преимуществом обрезки видео онлайн является то, что сервис совершенно бесплатный.

Отличный сервис позволит быстро, оперативно и с максимальным комфортом обрезать видео онлайн, быстро создать клип, без скачивания программного обеспечения. Soft работает безупречно во всех браузерах. Комфорт от использования онлайн-сервиса гарантирован каждому интернет пользователю.

5 февраля 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.