Телефоны Samsung

В последнее время компания Samsung порадовала пользователей линейкой современных гаджетов, обладающих высокими эксплуатационными характеристиками.

Особой популярностью пользуются такие смартфоны как Samsung Galaxy Note 9, Galaxy S9, GALAXY S8 и другие модели. Ознакомиться с техническими характеристиками и выбрать подходящую модель смартфона можно на странице https://screenshops.ru/catalog/samsung/ специализированного интернет магазина. Рассмотрим некоторые модели устройств.

Samsung Galaxy Note 9

Устройство работает на операционной системе Android 8.1 oreo. Встроенная память девайса составляет 512 мегабайт. Объём оперативной памяти: 8 ГБ. Разрешение экрана Quad HD+ позволяет просматривать фотографии и любимые фильмы в безупречном качестве. Разработчики оборудовали устройство безрамочным экраном размером 6,4 дюйма. Устройство оснащено интеллектуальной камерой, которая в автоматическом режиме определяет баланс белого, яркость и другие параметры. В зависимости от освещения камера оптимизирует цвета, позволяя получать снимки безупречного качества. Девайс весит 201 г. Предусмотрена установка двух Nano сим-карт. Тыльная фотокамера позволяет делать снимки с разрешением 12 мегапикселей. Емкость аккумулятора составляет 4000. Корпус изготовлен из стекла и металла.

Samsung Galaxy S9

Стоимость давайса обойдется практически в 2 раза дешевле, чем Galaxy Note 9. Фронтальная камера имеет 8 мегапикселей. Ёмкость аккумулятора составляет 3000. Устройство оборудовано безрамочным экраном с диагональю 5.8 дюйма. Для обеспечения оперативной фокусировки и оптической стабилизации фронтальная камера гаджета оснащена сверхбыстрый датчиком Dual Pixel. Скорость съемки составляет 960 кадров в секунду. Конструкторы оборудовали гаджет динамиками AKG, позволяющим наслаждаться комфортным прослушиванием музыкальных произведений. По сравнению с предыдущей моделью громкость увеличена на 30%. Если владельцу необходимо больше памяти, то Galaxy S9 можно доукомплектовать микрокартой объёмом до 400 Гб. В соответствии с информацией, заявленной производителем, корпус гаджета защищен от влаги и пыли по стандарту IP68.

Ознакомиться с линейкой ультрасовременных смартфонов Samsung можно на сайте интернет-магазина screenshops.ru. В каталоге представлены не только дорогостоящие, но и бюджетные модели. Поэтому покупатели смогут выбрать для себя подходящий вариант.

 

5 февраля 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.