Штатные магнитолы

Сложно представить современный автомобиль без использования мультимедиа. Практически во всех транспортных средствах установлены штатные магнитолы, обеспечивающие комфорт водителю и пассажирам.

Современные магнитолы давно вышли за рамки обычного аудио устройства, предназначенного для воспроизведения музыкальных произведений. Технологии позволяют эксплуатировать магнитолы в тандеме с системами спутниковой навигации, а также для просмотра телевизора, выхода в интернет, подключения камеры заднего вида и целого ряда других полезных опций. Если автовладельца интересуют качественные магнитолы, то подробная информация на https://vcentrespb.ru/shtatnye-magnitoly.html позводит ответить на все вопросы.

Выбор автомагнитолы

В каждом конкретном случае необходимо подходить индивидуально к выбору штатной магнитолы. Для кого-то может понадобиться устройство, оснащенное Bluetooth с поддержкой и функцией громкой связи. Некоторые автомобилисты предпочитают просматривать новости, играть в игры, пользоваться социальными сетями и т.д..Например, неплохими характеристиками отличаются магнитола PHANTOM DVM-1902G I6 VOLKSWAGEN TOUAREG NF. Устройство оснащено дисплеем размером 8 дюймов. К магнитоле предусмотрено подключение бортового компьютера, что позволяет получать полезную информацию о превышении скорости, настройках стекол, зеркал, центрального замка. На экран монитора можно вывести информацию об уровне масла и других параметров транспортного средства.
Многофункциональное устройство позволяет воспроизводить все музыкальные форматы. Управление осуществляется с помощью кнопок или пульта дистанционного управления. На странице vcentrespb.ru/id/magnitola-phantom-dvm-1902g-i6-volkswagen-touareg-nf-2010-1328.html можно подробно ознакомиться с техническими параметрами штатной автомобильной магнитолы PHANTOM DVM-1902G.

Широкий выбор автомагнитол представлен на сайте интернет-магазина «ЦентрСПб». Здесь можно приобрести дорогостоящие устройства для элитных автомобилей и бюджетные магнитолы. Каждое устройство имеет подробное описание технических характеристик, фотографии и стоимость. Профессиональные консультации можно получить у менеджеров магазина. Доставка предусмотрено по всей территории России транспортными компаниями. Здесь же можно приобрести автомобильную акустику, датчики, парктроники, устройства для громкой связи, мониторы, камеры заднего вида, GPS трекеры, маяки, радар-детекторы, видеорегистраторы и другие необходимые аксессуары.

1 февраля 2019 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.