Брокер MaxiMarkets

Много компаний предлагают россиянам услуги по торговле на международном рынке Форекс. Лидирующие позиций занимает MaxiMarkets, компания, осуществляющая деятельность в рамках правового поля.

Также как и другие брокеры, MaxiMarkets предлагает посреднические услуги для выхода на международный рынок. Компания предлагает десятки валютных пар для торговли, а также возможность реализовать свои финансовые навыки в процессе трейдинга на криптовалютах. Здесь можно читать полный обзор о брокере.

Информация о компании

MaxiMarkets зарегистрирована в Великобритании. Компания имеет все сертификаты и лицензии. Открытие счёта предусматривает стандартную регистрацию с указанием личной информации. Кроме привычных активов, трейдер имеет возможность торговать ripple, Монеро, Лайткоин, Bitcoin и другими криптомонетами. Пополнение баланса осуществляется через раздел депозит. Процедура занимает не более 24 часов. Внести денежные средства можно через электронные системы платежей, а также банковские переводы. В последнем случае зачисления средств придётся ждать до 2-3 дней.

Брокер предлагает торговлю на собственной платформе. Для этого понадобится выбрать соответствующий актив, например криптовалюты или акции определенных компаний. Клиенты компании имеют возможность работать через терминал Meta Trader 4.

Для комфортной торговли можно пользоваться девайсами с операционными системами Android и iOS. Финансовые операции осуществляются оперативно. Для вывода средств можно использовать любые способы, которые представляют на официальном сайте. Многочисленные отзывы свидетельствуют о том, что деньги выводятся менее чем за 24 часа.

Поскольку трейдинг является не самым простым занятием, клиентам предлагаются обучающие курсы. На ресурсе представлена специальная библиотека, где можно найти много полезной информации о трейдинге в целом и отдельных способах торговли. Также на портале брокера отображаются новостные данные, которые непременно будут полезными и новичкам, и профессиональным игрокам. Еженедельно компания проводит специализированные вебинары. О компании есть разные отзывы, в том числе, негативные. Тем не менее, она является участником ассоциации российских банков и демонстрирует профессиональный подход к работе.

Подробную информацию можно получить непосредственно на официальном сайте брокера.

25 декабря 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.