Прокси Канады

В последние годы существенно вырос спрос на прокси-сервера. Это обусловлено преимущественно блокировкой сайтов. Иногда с использование качественного прокси можно расширить свои возможности для заработка в интернете и получить доступ к закрытым ресурсам.

Прокси представляет собой промежуточное звено, расположенное непосредственно между интернет пользователем и посещаемым сайтам. Вначале сигнал поступает на прокси, а затем на компьютер или мобильное устройство пользователя. В интернете можно найти бесплатные прокси, но они имеют слабые сервера. Это существенно снижает скорость работы. Пользоваться бесплатным прокси актуально в том случае, если интернет-пользователю необходимо просто ознакомиться с определенной информацией. В остальных ситуациях люди предпочитают покупать proxy. На странице https://proxy-seller.ru/canadian-proxy можно купить канадские прокси.

Услуги предоставляются компанией Proxy-Seller, которая имеет мощные сервера. Благодаря современному оборудованию существенно увеличивается скорость соединения. Поэтому интернет пользователь сможет эффективно пользоваться серверами, посещая любые ресурсы. На сайте можно найти любые прокси, благодаря которым можно обойти блокировку социальных сетей. Пользователи сети смогут осуществлять сёрфинг, геймить, играть в казино, работать с интернет-магазинами и т.д.

Особый акцент компания Proxy-Seller ставит на безопасности. Поэтому клиенты могут рассчитывать на безопасное и эффективное соединение. Настройка осуществляется практически мгновенно, причём для этого не нужно обладать профессиональными умениями. На сайте представлены рекомендации по ускорению работы. Клиентам гарантируется высококлассный сервис. Например, в мессенджере Telegram покупатели прокси смогут найти подробные инструкции по настройке серверов на разных операционных системах, в том числе, Android.

В каталоге представлены различные тарифные планы. Например, покупка анонимно прокси на 2 месяца с круглосуточной поддержкой обойдётся клиенту в 9 американских долларов. Прокси имеет 7 подсетей и обеспечивает скорость до 100 мегабит в секунду. Здесь же можно приобрести по скидкам 25, 50 и 75 и даже 1000 Proxy в зависимости от индивидуальных требований. Трафик в рамках предоставления услуги не лимитируется.
Подробно информацию о тарифах можно получить непосредственно на официальном сайте компании proxy-seller.ru. Клиентам гарантируется круглосуточное обслуживание.

17 декабря 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.