Видео конвертер

Раньше работать с видеозаписями могли единицы, для этого требовалось мощное оборудование, которым обладал далеко не всякий. Но сейчас, с усовершенствованными технологиями, это стало сделать гораздо проще. Теперь видео стало популярным способом подачи информации. Каждый день в интернет выкладывается огромное количество роликов, снимаемых на всё подряд. В итоге получается видеоролик очень посредственного качества, который неудобно кому-либо показывать. Чтобы сделать его более качественным, были созданы специальные программы.

Для этого можно использовать видео конвертер ВидеоМАСТЕР. Если раньше видеоконвертеры создавались исключительно для преобразования формата видео, то сейчас они обладают достаточно широким функционалом. Видеоконвертер получил в свой функционал достаточно много возможностей, чтобы в итоге можно было обработать видеоряд и получить красивое видео. Он имеет несколько очень полезных функций, при помощи которых можно не только преобразовывать видео, но и до некоторой степени редактировать.

• В составе видеоконвертера имеется целый набор шаблонов, который позволяет на выходе получить видеофайл с нужными параметрами. При этом каждый шаблон бал создан на основе настроек, необходимых для размещения на различных сервисах в интернете, для различных мобильных телефонов, приставок и прочего оборудования.

• При помощи имеющихся в программе функций можно легко обрезать существующее видео, чтобы получить из него определённый фрагмент. Этот же фрагмент можно легко соединить с любым другим фрагментом. Это позволит каждому желающему смонтировать свой собственный ролик, получив в нём только то, что он там хочет видеть.

• При необходимости, если аудиодорожка в видеофайле очень плохого качества, её можно заменить на любую другую. Нужно будет только прикрепить к видеоряду выбранный аудиофайл. Если еж понадобиться, звуковую дорожку можно удалить совсем.

• Всем известна проблема стабилизации изображения, когда съёмка ведётся с рук. При этом изображение прыгает и дёргается. Смотреть такое видео крайне неудобно. При помощи специальных возможностей можно стабилизировать изображение, избавившись от его рывков.

При помощи этой программы также можно выполнять огромное количество действий, чтобы можно было отрегулировать свойства изображения, добавить свой логотип или текст, изменить свойства воспроизведения и многое другое.

8 декабря 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.