Авиабилеты Львов-Стамбул

Авиаперелеты из Львова в Стамбул пользуются огромным спросом. Добраться до легендарного турецкого города можно только с пересадкой в столице Украины.

Заинтересованные клиенты могут забронировать авиабилеты Львов Стамбул на официальном сайте flyuia.com. Рейсы через Киев осуществляется ежедневно. Также каждый день пассажиры имеют возможность добраться из Стамбула. Вылет из столицы Турции осуществляется в 16:30. В 20:40 пассажирский самолет приземляется во Львове.

Авиаперелеты Стамбул Львов

Перелеты осуществляется через аэропорт Борисполь. Пассажиру понадобится сесть на самолёт с PS 36 или 34. Для того чтобы добраться до Львова, понадобится приобрести билеты на PS 711 или 713.Также можно приобрести билет на самолет в 716. Он направляется в Киев. Перелеты из столицы Украины в Львов осуществляются самолетом 33 и 35.

Чтобы узнать подробности, достаточно посетить сайт https://www.flyuia.com/ua/ru/flights/lviv-to-istanbulа именно, раздел бронирование. Здесь будет отображаться точная стоимость билета и время вылета. Пассажир имеет возможность воспользоваться выгодными предложениями и существенно экономить. Для этого достаточно вступить в клуб Panorama. В рамках специальной программы пассажиру будут начисляться бонусы, которые можно использовать для экономии средств. Также на ресурсе проводятся выгодные акции и специальные предложения. Чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей, рекомендуется заглядывать в новостной раздел МАУ.

Специально для комфортного использования ресурса МАУ предлагаются мобильное приложение в Google Play и AppStore. Мобильный сервис всегда позволяет оставаться на связи с оператором авиаперелетов по всему миру. Пользователи интернета и пассажиры всегда имеет возможность проконсультироваться у профессиональных специалистов сайта, а также заказать обратный звонок. Специальное предложение можно получать по электронной почте. На сайте предлагаются самые популярные маршруты в Рим, Берлин, Париж, Тель-Авив, Тбилиси, Торонто, и другие города по всему миру.

Интернет-пользователи имеет уникальную возможность ознакомиться с актуальным расписанием рейсов. До этого достаточно указать населенный пункт и дату вылета. Здесь же предлагаются расписание чартерных рейсов. Рекомендуется обратить внимание на то, что некоторые расписания могут меняться . Подробная информация доступна непосредственно на сайте www.flyuia.com/ua.

4 декабря 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.