Обзор игровых приставок

Sony PlayStation, Xbox и Nintendo являются наиболее популярными игровыми приставками. Стоимость модели зависит от технических характеристик. Остановимся на самых востребованных приставках.

Sony playstation 4 slim 1tb

Современная приставка отличается изящным стилем и достаточно мощными параметрами. Поэтому именно эта модель является одной из наиболее востребованных у геймеров разных стран. Рассматриваемая модель в отличие от предыдущей версии стала компактнее, легче и лучше.

Эффективный гейминг обеспечивает восьмиядерный процессор AMD. Разработчики улучшили wi-fi и оснастили приставку объемным жестким диском на 1 терабайт. 8 ГБ оперативной памяти вполне достаточно для запуска современных игр. Кабели, джойстик, гарнитура выполнили в безупречном стиле и гарантируют отличный досуг любителям хороших игр. На странице tusamarket.ru можно подробно ознакомиться с техническими характеристиками легендарной модели Sony playstation 4 slim 1tb. Кстати, здесь же покупатели смогут приобрести игровую приставку по доступной цене.

Microsoft Xbox One S 1TB

В отличие от предыдущей модели рассматриваемая приставка обойдется покупателю на несколько тысяч рублей меньше. Производитель, а именно, компания Microsoft, уделила максимальное внимание дизайну. Приставка стала меньше практически в два раза от предыдущей версии. Также существенным преимуществом стало снижение энергопотребление. С помощью игровой консоли можно просматривать фильмы на дисках blu-ray, а также наслаждаться качественным видео в современном формате 4K. Ознакомиться с параметрами устройства можно на странице tusamarket.ru/product/microsoft-xbox-one-s-1tb-playerunknown-s-battlegrounds-bundle.

Nintendo Switch

Устройство брендов можно использовать в нескольких режимах. Игровая консоль подключается к телевизору, может использоваться для гейминга на встроенном экране, а также в портативном режиме. В последнем случае игроку гарантированно комфортные времяпровождение на достаточно большом экране с диагональю 6, 2 дюйма.

С помощью устройства можно подключаться к многопользовательским играм. Использование настольного экрана позволяет отдыхать без подключения к телевизору. При этом играть на одной в консоле смогут сразу два человека.

Портативное устройство оснащена мощной батареей емкостью 4310 мАч. Эффективную работу обеспечивает мощный процессор NVIDIA Tegra, объемный жесткий диск на 32 Гб и качественный сенсор. В консоли предусмотрены слоты для игровых карт. При всех своих преимуществах устройство весит всего 297 г.

29 ноября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.