Все сезоны и серии «гримм»

Сегодня практически все забыли, что изначально сказки не были добрыми и наивными историями, более подходящими для детей. С самого начала сказка была наполнена мрачноватой атмосферой, которая заставляла бояться темноты и теней под деревьями. Именно о такой сказке, перенесённой в современную жизнь, и решили поведать режиссеры фильма «Гримм».

Сам сериал является смесью стилей, он объединяет в себе детектив, фэнтези, мистику и ужасы. Всё это переплетается в событиях, происходящих вокруг детектива полиции Портленда, которому по наследству досталось семейное дело – истребление монстров, живущих среди обычных ничего не подозревающих людей. Все события, описанные в сериале, происходят на фоне постоянного стремления детектива узнать, кто же он на самом деле такой, и ужиться с окружающим миром, который стал таким запутанным и сложным. И всё это переплетено с интригами и борьбой за власть, о которой не подозревает большинство из живущих людей. Для всех, кто ценит хорошее и атмосферное фэнтези, собраны все сезоны и серии «Гримм» на grimm-all.ru.

Сценаристам и режиссёрам сериала «Гримм» удалось собрать воедино множество сказок, написанных когда-то братьями Гримм. В результате получилась захватывающая история, где сказки тесно переплелись с современной жизнью. Каждый, кто решит посмотреть этот сериал, сможет полностью погрузиться в современную сказку, где Серый Волк работает почтальоном, а очередная красная шапочка идёт на пробежку по лесу.

Любой зритель, который любит непредсказуемость и неожиданные повороты сюжетной линии, найдёт здесь отличный способ провести время за просмотром интересного фильма. Фан-сайт, созданный почитателями этого сериала, даёт возможность всем просмотреть каждую из имеющихся серий телесериала. Для этого здесь созданы лучшие условия.

• Для удобства навигации все сезоны оформлены отдельно, причём каждая серия открывается отдельно.

• Специально для тех, кто хочет посмотреть конкретную серию, но не помнит её номера или названия, для каждой серии размещён её анонс. С его помощью можно получить представление о кратком содержании серии.

• Для просмотра сериала используется очень простой плейер, в котором нет лишних функций.
• Все почитатели сериала смогут оценить отсутствие рекламы, что делает просмотр очень удобным и свободным от раздражающих рекламных пауз в самый неподходящий момент.

20 ноября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.