Программы для изучения английского

Образовательное заведение Welcome English School предлагает современные программы для изучения иностранного языка. Акцент делается на практике, которая позволяет не только научиться читать, но и разговаривать.

Заинтересованным лицам предлагаются многочисленные программы, в том числе для взрослых и детей. Профессиональные педагоги проводят групповые, а также индивидуальные занятия. Подробнее ознакомиться с программой можно непосредственно на странице http://welcome-english.ru/programmy/.

Английский для детей Welcome English School

Курсы ориентированы на малышей от 4 до 6 лет, а также детей старшего возраста от 7 до 12 лет. Занятия проводятся два раза в неделю небольшими группами до пяти-шести человек. Продолжительность занятий для малышей не превышает 45 минут. Практика показывает, что этого времени достаточно для получения информации и ее эффективного усвоения. Для детей разработаны специальные курсы, предусматривающие углубление разговорных навыков.

Курсы английского языка для подростков

Занятие организуется 8 раз в месяц продолжительностью 1 час. В группе занимается до 6 человек. Как отмечалось, акцент ставится на практике. Поэтому в обучение интегрированы розыгрыши жизненных ситуаций, обсуждение современных фильмов, музыкальных произведений и книг. В рамках рассматриваемого курса преподаватели осуществляет обучение таким образом, чтобы дети старшего возраста понимали цели своего обучения.

Занятия для взрослых

Эффективные курс обучения английского языка могут люди разного возраста, независимо от своих целей. Для представителей деловых структур действуют специальные программы, благодаря которым можно повысить свои знания в области ведения бизнеса. Здесь же можно изучить основы английского языка в том случае, если человек планирует путешествовать по миру. Заинтересованным лицам предлагаются курсы, в рамках которых проходит углубленное изучение, например, с целью трудоустройства в англоязычных странах.

Также Донецкая школа проводит индивидуальные занятия специально для людей, которые не имеют возможности посещать курсы в строго отведенное время. Кроме того, некоторые категории людей лучше воспринимают информацию в индивидуальном формате. После прохождения курса выдаётся соответствующее сертификат. Подробную информацию можно получить непосредственно на сайте Донецкой школа английского языка.

17 ноября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.