Вацап на андроид

В настоящее время используется немало мессенджеров, предназначенных для общение в социальном формате и бизнес-целей. Одним из таких предложений является WhatsApp, появившийся в сегменте в далеком в 2009 году.

Изначально небольшое приложение предназначалась для отправки текстовых сообщений. На сегодняшний день WhatsApp используют миллионы людей по всему миру, отправляя фото, осуществляя бесплатные видеозвонки и другие функции.

Скачать и установить вацап на андроид сможет каждый владелец девайса, поскольку процедура отличается простотой. Пользователю не придётся регистрировать учётную запись, так как аккаунт регистрируется на базе телефонного номера. Благодаря автоматической функции все контакты из телефонной книги сразу же становятся друзьями.

Особенности мессенджера

Программа функционирует по такому же принципу как и другие популярные мессенджеры, например, Telegram, Viber и другие. Пользователь может общаться через текстовые сообщения, отправлять фото и видео, проводить видеоконференции и т.д..При этом мессенджер отличается дружественным и приятным интерфейсом. Например, при доставки сообщение на экране появляется дополнительная галочка. Это мелочь всегда позволит убедиться в том, что адресат получил сообщение.

Звонки в мессенджере осуществляется бесплатно. Главное,чтобы пользователи были подключены к сети интернет. Особое внимание необходимо сосредоточить на дополнительных настройках, в частности, приватности. Здесь пользователь сможет закрыть доступ к персональным данным. Следующий полезной функцией будет блокировка пользователей, которые занимаются рассылкой спама. Для того чтобы отключить автоматическое скачивание файлов, рекомендуется кликнуть по одноимённой опции в настройках. Это полезно в тех случаях, когда некоторые люди отправляют слишком много ненужных медиафайлов.

Также в настройках можно управлять звуковыми сообщениями, ведь некоторые уведомления является совершенно ненужными. Разработчики ватсап достаточно грамотно подошли к внедрению различных опций. Даже при смене телефонного номера пользователю не понадобится регистрировать новый аккаунт. Достаточно указать в настройках новый номер и можно пользоваться мессенджером. В целом, мессенджер WhatsApp заслуживает внимания. Приложение позволяет экономить деньги и комфортно общаться посредством интернета.

15 ноября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.