Хостинг в Казахстане

При создании собственного интернет-проекта каждому казахстанцу необходимо решить целый ряд вопросов, начиная с технической части и заканчивая продвижением. Но основным вопросом является выбор надежного хостинга.

В Казахстане можно встретить немало предложений о приобретении дешевого и надежного хостинга. Но для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо разобраться во всех критериях.

Стоимость хостинга в Казахстане

Если речь идет о серьезном проекте, то стоит сразу же отказаться от самых дешевых вариантов, а, тем более, бесплатного хостинга. Экономия на покупке всегда сопровождается отсутствием необходимых инструментов, квалифицированной поддержкой, а в некоторых случаях - нестабильной работой серверного оборудования. Безусловно, провайдера всегда можно сменить. Но зачем тратить личное время, если можно сразу же выбрать хорошую компанию.

Во-первых, компания должна быть зарегистрирована, иметь лицензию на предоставление соответствующих услуг. Огромное значение имеет опыт работы и круглосуточная поддержка. Например, компания https://hosting.nls.kz/ является одним из крупнейших хостинг-провайдеров, предоставляющих полный комплекс услуг. Компания имеет собственный дата центр, предоставляет услуги по регистрации доменных имен и многие другие. Здесь можно заказать выделенный сервер VPS менее чем за одну тысячу тенге в месяц. При этом клиентам гарантируется круглосуточный сервис.

Параметры хостинга

Для каждого проекта требуется индивидуальный подбор хостинга. Речь идёт о дисковом пространстве, оперативной памяти и целом ряде других характеристик. Например, значение имеет защита от DOS атак, удобства хостинг панели, гарантия безопасности данных, резервирование информации и т.д..Чтобы избежать переплат, рекомендуется обратиться к специалисту в режиме онлайн и предоставить полную информацию о своем проекте. Это можно сделать на официальном сайте hosting.nls.kz. В каждом конкретном случае подбирается индивидуальный тариф, который можно изменить в любое время в зависимости от обстоятельств. При выборе хостинга рекомендуется обратить внимание на способы доступа, интерфейс хостинг панели, возможности переноса сайта, настройки почтовых ящиков и другие нюансы. Кроме того, в крупных компаниях можно рассчитывать на существенные скидки, особенно в рамках акционных программ.

15 ноября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.