Купить ноутбук asus

Современные технологии и ритм жизни не оставляет в стороне ни одного человека. Поэтому рано или поздно возникает необходимость в покупке ноутбука.

Несмотря на широкое распространение смартфонов и айфонов, эти девайсы не способны обеспечить комфортную работу, гейминг и другие способы развлечений. Зато компактные ноутбуки отлично справляются с этой задачей. Одним из лидеров в этом сегменте является международная компания Asus. Головной офис корпорации находится в Тайване. Бренд имеет достаточно узкую специализацию, выпускает ноутбуки, материнские платы, смартфоны, мониторы, системы охлаждения и различные элементы компьютерных систем.

Качественные ноутбуки Asus

Заинтересованные лица могут купить ноутбук ASUS на сайте специализированного интернет-магазина, где можно выбрать устройство с разными параметрами оперативной памяти, видеокарты, процессора, жёсткого диска.

В каталоге представлены бюджетные модели, предназначенные для сёрфинга, просмотра видео и выполнения других несложных задач. Здесь же можно найти «серьезную» машину, благодаря которой можно работать с «тяжелыми» графическими редакторами, запускать новые игры и одновременно выполнять целый ряд других задач.

Например, ASUS X540YA представляет собой бюджетный ноутбук с жестким диском на 500 Гб. Устройство оснащено видеокартой AMD Radeon R2. Рабочая частота процессора составляет 1500 мегагерц. На сегодняшний день такой ноутбук можно эксплуатировать для обучения, просмотра видео и запуска лёгких игр.

Если же требуется мощная машина, то рекомендуется обратить внимание на ноутбук ASUS GX501GI с жестким диском на 1 терабайт, видеокартой NVIDIA GeForce GTX1080, оперативной памятью 16 Гб. Мощная литий-ионная батарея обеспечивает достаточно продолжительную работу в течение 5 часов. Вес ноутбука составляет чуть более 2 кг. На устройство предоставляется гарантия сроком 24 месяца. Приобрести перечисленные модели ноутбуков можно непосредственно на страница asusbrandshop.ru/catalog/noutbuki/?sort=price&order=desc интернет-магазина. В каталоге предлагаются десятки современных моделей и огромное количество бюджетных устройств. Вся продукция сертифицирована. Клиенты смогут выбрать устройство для гейминга, бизнеса, а также приобрести аксессуары для ноутбуков. Удобная система фильтров позволит быстро подобрать устройство с определенными техническими характеристиками. На сайте предлагаются скидки.

7 ноября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.