Play market: бесплатные игры и приложения для андроид

С каждым годом мобильные устройства становятся производительнее, повышается их мощность, автономность. За счёт повышения их мощности выходят новые, более требовательные к телефону игры от известны производителей. Такие игры чаще всего бывают платными в магазинах, ведь за любую работу нужно платить. Но не все хотят тратить свои деньги и ищут другие лазейки, которые способствуют обходу оплаты игр. Некоторые скачивают демо версии игры, которые считаются по своей воле «урезанными» и просто показывают основную суть сюжета, не заканчивая его. Некоторые заходят и скачивают игры с браузера бесплатно. Игры можно назвать единственным тайм киллером, который может скоротать ваше время, если его некуда деть. Ведь в игры можно поиграть, пока вы куда-то едете или стоите в пробке.

Одним из таких мест, где можно скачать игры на свой телефон бесплатно считается Play Market, где вы найдёте сотни, тысячи игр разных времён именно под себя, начиная от разных бродилок, и заканчивая любимыми шутерами. На этом сайте вы точно не встретите никаких вирусов, чем с других сайтов, где их вероятность очень велика. У некоторых людей может возникать проблема с установкой, которую можно решить при помощи одной галочки в настройках, которую попросит поставить сама система для того, чтобы вас обезопасить.

Любая игра, которая вам нужна найдётся именно на этом сайте. Открыв её ссылку, вы встретите простое описание, написанное на понятном для человека языке. А также там будут скриншоты, сделанные из самой игры, чтобы показать, как она выглядит в разных моментах.

Так же можно скачать любые софт-приложения, которые могут поспособствовать улучшению работоспособности вашего телефона. Разные «украшалки», которые влияют на интерфейс телефона, так же можно скачать на этом сайте. Программы, при помощи которых вы можете смотреть погоду, сидеть в социальных сетях, всё это вы можете найти тут.

Из бесплатного можно найти прошивки для телефона, что можно посчитать большим плюсом к тому, что уже было перечислено. Ведь стандартные прошивки, которые устанавливает производитель, могут быть нестабильными или же некорректно работать, выдавая ошибки. Тут вы не сможете такого найти. Ведь каждая прошивка была проверена и лишь только потом залита на сайт.

В последнее время большим спросом начали пользоваться темы и живые обои, которые с каждым разом улучшаются, становятся всё красивее и красивее. Живые обои со временем начинают тратить меньше заряда, в связи с их оптимизацией.

2 ноября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.