1С онлайн

Преимущества использования 1С онлайн успели оценить множество компаний. Услуга позволяет экономить деньги, получать своевременной консультации и обновленные версии программного обеспечения.

Облачная 1С обладает многочисленными преимуществами, гарантирует полную безопасность и высокий уровень отказоустойчивости. Сервис-провайдер OBLAKO предлагает клиентам комплексные услуги по выносу физических серверов в облачные хранилища. При первоначальном подключение клиентам гарантируется бесплатный пробный период, квалифицированная поддержка и бесплатная настройка. На сайте https://www.cloud.net.ua/1c_online.html можно получить подробную информацию о 1С онлайн.

Тарифные планы 1С онлайн

Компания предлагает несколько тарифных планов в зависимости от особенностей бизнеса. Стоимость тарифов варьируется от 200 до 400 гривен в месяц. Большинство тарифов предусматривает демонстрационный доступ. Бесплатно, а именно в рамках

  • тарифного плана, предоставляются следующие услуги:
  • антивирусное обслуживание;
  • предоставление памяти для хранения информации объемом 5 Гб;
  • резервное копирование информации;
  • круглосуточный доступ.

Услуга облачного 1С идеально подойдет для предпринимателей, которые работают в удаленном режиме. Для мелких и средних предприятий использование облачной бухгалтерии позволит сэкономить деньги и время. Если же говорить о крупных компаниях, то 1С онлайн гарантирует удобную организацию бизнеса для многочисленных отделений.

Провайдер OBLAKO предлагает 1С онлайн и аренду в облаке. Второй вариант предусматривает аренду серверу для использования программного обеспечения. Такое решение будет выгодным для тех, кто имеет приобрел тариф 1С. Программное обеспечение работает на всех устройствах, независимо от местонахождения пользователя. Софт отличается простотой установки и не требует дополнительных настроек.

Демонстрационный режим позволит подробно изучить особенности программного обеспечения. Также к услугам клиентов предоставляется круглосуточная онлайн поддержка разными способами коммуникации. Действующим клиентам предлагаются услуги по доработке конфигурации. Предусмотрен вызов специалистов на объект. Онлайн сервис гарантирует максимальный уровень безопасности, оперативное и качественное обслуживание, а также реальную возможность бизнесу сэкономить свои деньги. Подробную информацию можно уточнить непосредственно на сайте компании cloud.net.ua.

2 ноября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.