Logitech g403

Индустрия компьютерных игр всё время идёт вперёд, постоянно появляются всё новые игры, приобретающие огромное количество поклонников. Многие из этих игр работают в режиме коллективной игры, где между собой соревнуется множество игроков. Поэтому игроки устраивают всё больше турниров, часто с солидными призами победителям. И в таких турнирах для игрока самое главное – выбор основного инструмента, мышки.

Для игрока мышка имеет большое значение. От её функций и удобства использования зависит скорость реакции игрока на меняющиеся условия игры, а соответственно - победа игрока над соперниками. Поэтому выбору мышки уделяется очень большое внимание. В выборе учитывается очень много факторов, влияющих на удобство и комфорт использования мышки. Из всех указующих устройств игроки предпочитают мышку logitech g403, которая отвечает всем требованиям, которые только могут предъявлять к такому устройству игроки.

• Эргономика. Благодаря форме своего корпуса, изогнутого в форме ладони, мышки отлично сидит в руке. Благодаря эргономично форме мышки кисть руки не устаёт при длительном её использовании. Мышка удобно помещается в руке и не требует постоянного напряжения кисти.

• У мышки очень высокая скорость опроса, чем удалось достичь восьмикратного снижения времени отклика на действия.

• В мышке используется высокочувствительный датчик, который регистрирует самые мелкие движения мышкой. Благодаря этому можно увеличить точность позиционирования мышки в игре.

• Для полного комфорта игрока в мышку вмонтирован контейнер для дополнительного груза, который утяжеляет её на десять грамм. Это позволяет регулировать массу мышки для каждого игрока. Если кто-то предпочитает мышку потяжелее, он просто добавляет в контейнер груз.

• Под правой и левой кнопками имеются усовершенствованные механизмы, которые реагируют на малейшее нажатие кнопок. Это достигается при помощи специальной системы натяжения с металлическими пружинами.

• У мышки имеется шесть программируемых кнопок, при помощи которых можно адаптировать мышку под использование в различных играх для конкретного игрока. 

• В мышке есть встроенная карта памяти, которая позволяет сохранять настройки и использовать при подключении мышки к другому компьютеру. Благодаря этому можно единожды настроить мышку и использовать её в любой игре и за любым компьютером.

Использование игровой мышки позволит игроку получить от игры максимум удовольствия.

20 октября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.