Программы для windows

На операционную систему Windows устанавливается множество программ. Некоторые из них являются бесплатными, другие же предоставляются на платной основе.

Наиболее популярным софтом является браузер Google Chrome, медиаплееры, музыкальные плееры, Messenger Skype, графические редакторы, архиваторы и многие другие. Скачать любые программы для Windows можно на специализированном сайте. Здесь интернет пользователям предлагаются Adobe Photoshop, Nero, к Литл кодек Пак, Sony Vegas Pro, coreldraw, Adobe Reader и многие другие. Рассмотрим некоторые из них.

Программа CCleaner

CCleaner входит в топ популярнейшего софта. Небольшая утилита предназначена для очистки железа от ненужного мусора. Она устраняет cookies, временные файлы, строки поиска и многое другое.

Утилита работает с разными приложениями без каких-либо конфликтов. Многие интернет-пользователи продолжительное время не нуждаются в этой программе, но до тех пор, пока компьютер не забивается ненужным мусором. Скачав приложение, можно очистить реестр Windows и многочисленные программы, которые не используются продолжительное время. Огромным преимуществом рассматриваемой утилиты является то, что она не только очищает место на носителе информации, но и повышает производительность устройства. Необходимо подчеркнуть, что утилита устраняет старые файлы практически из всех браузеров, в том числе таких как Сафари и Интернет Эксплорер. Также программа позволяет избавиться от файлов, удалить которые другими способами практически невозможно. Поэтому рассматриваемый Soft будет крайне полезным для новичков и даже профессионалов.

Проигрыватель KMPlayer

Множество интернет-пользователей пользуется встроенным Windows медиа проигрывателем. Но этот плеер не соответствует современным требованиям, а иногда не воспроизводит необходимые форматы. Такую проблему достаточно просто решить с помощью современного и универсального проигрывателя KMPlayer. Скачать его можно на сайте torrentigri.xyz в разделе soft.

Приложение не требует установки дополнительных кодеков, позволяет воспроизводить даже битые файлы. Также рассматриваемый Soft воспроизводит файлы в сжатых альбомах. В приложение встроено множество кодеков, таких как MP3, 3GP, quicktime, ВСД и т.д..Скачаав рассматриваемое приложение можно навсегда избавиться от проблем с воспроизведением медиафайлов. Также на сайте можно скачать множество других не менее полезных программ.

30 сентября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.