Увеличение числа лайков

Социальные сети плотно вошли в жизнь общества. На сегодняшний день большая часть пользователей интернета зарегистрирована хотя бы в одной социальной сети и активно ею пользуется. Поэтому в социальных сетях очень быстро появилось понятие монетизации, где можно заработать на собственном аккаунте.

Для этого аккаунт должен быть раскрученным, собирая большое количество посетителей. Одним из способов увеличения посещаемости собственной страницы, блога или группы являются лайки.

Лайк является своеобразным показателем популярность поста – чем больше лайков, тем выше его рейтинг, чем выше рейтинг, тем больше людей обратят на него внимание. А от внимания к записи зависит и число посетителей и подписчиков блога или группы. Например, не так давно всем известная социальная сеть ВКонтакте использовала в социальной сети нововведение – умную ленту.

Как обычно она показывает новости на страницах подписок, но по умолчанию делает это не в хронологическом порядке, а в порядке «интересности» - сначала показывает интересные посты, а потом уже все остальные. Их «интересность» определяется по некоторому алгоритму, учитывающему количество лайков и скорость их прироста. Чем больше лайков, тем выше пост в ленте.

Чем больше будет пост висеть вверху ленты, тем больше пользователей попадёт на страницу источника, а от посещаемости уже зависит и благосостояние всего проекта. Поэтому многие стали задумываться о накрутке лайков. Для этого даже появились специализированные сервисы https://bosslike.ru/, которые накручивают лайки на определённых публикуемых постах, фотографиях, видеозаписях и прочем. Благодаря этому популярность и посещаемость ресурса-источника резко повышается.

Лайки накручиваются в различных социальных сетях. В некоторых они служат показателем заинтересованности постом, в других же могут служить иным целям, например, в инстаграме лайки служат голосом в голосованиях. Накрутка же лайков делается ради получения лидерства в голосовании, где предмет голосования может быть очень даже важным.

Однако при накрутке лайков следует понимать всю ответственность такого шага – за накруткой лайков может легко последовать бан. Например, в том же самом инстаграме никто даже не потрудится объяснить причины блокировки, поэтому о ней можно будет только гадать.

Голоса в социальных сетях помогают продвигать проект и привлекать всё новых посетителей.

24 сентября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.