Выбираем мини-АТС

При выборе мини АТС необходимо учитывать тип подключения линий. Получить консультацию можно непосредственно у оператора связи. Именно оператор сможет предоставить актуальные консультации по поводу выбора подходящий линии.

 

Если же говорить непосредственно о покупке автоматической телефонной станции, то необходимо ориентироваться на параметры и количество внешних линий. На сегодняшний день выделяются автоматические телефонные станции 2 типов в зависимости от способа подключения: аналоговые и цифровые.. Современные цифровые АТС позволяет использовать IP каналы и подключать к станции десятки линии связи. Подробную информацию можно получить на сайте www.allats.ru.

 

Сколько линий необходимо при выборе мини автоматической телефонной станции?

 

Покупателю необходимо ориентироваться на количество абонентов. Это обеспечит каждого клиента свободным каналом связи. Но в данном случае речь идёт об идеальном решении. С финансовой точки зрения это невыгодно, поскольку за каждую линию придётся заплатить. Практика показывает, что в большинстве случаев на 3 абонентов оформляется 1 городская линия. При этом каждый абонент получает собственный номер. При расчете данного показателя необходимо учитывать специфику компании и осуществлять индивидуальный расчет. Также следует учесть,что даже при минимальном количестве внутренних абонентов, не актуально брать одну линию. Это объясняется тем, что в современных условиях входящие звонки достаточно часто приходится переводить на мобильные телефоны. Поэтому для офисной автоматической телефонной станции необходимо не менее 2 внешних линий.


Тип внутренних линий

 

На сегодняшний день многие компании до сих пор используют аналоговые внутренние порты, позволяющие подключать аналоговые телефоны. Цифровые устройства обычно устанавливаются для менеджеров и руководящего состава. Но, цифровой тип внутренних линий обладает многочисленными преимуществами. Такие устройства имеют современные дисплеи, подсветку, повторный набор, целый ряд полезных опций. С помощью какого устройства можно переводить звонки, проводить конференции, просматривать пропущенные звонки и т.д..Системные телефоны обладает множеством важных и необходимых функций, целый ряд которых можно запрограммировать дополнительно. На сегодняшний день наиболее удобным решением является покупка мини-атс, которая поддерживает беспроводную связь. Это позволит избежать прокладки проводов и дополнительных затрат.

23 сентября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.