Обслуживание компьютеров

Обслуживание компьютеров
Обеспечить обслуживание бизнеса высоко технологическими компьютерными мощностями — это еще не все. Для эффективного ведения бизнеса нужно обустроить корректное и беспрерывное функционирование компьютеров, серверов и компьютерной сети в целом.


Опытные и экономные бизнесмены поручают обслуживание компьютеров https://ivit.pro/it-uslugi/obsluzhivanie-kompyuterov/ и сетей профессионалам.


Компания предлагает клиенту полный пакет услуг по обслуживанию компьютеров. В пакет входит диагностика неисправностей, ремонт и корректировка неисправностей.


При поступлении заказа на обслуживание компания закрепляет за клиентом индивидуального системного администратора. Далее общение клиента ведется напрямую с системным администратором, без посредства колл центра. Это экономит время и позволяет системному оператору глубоко изучить потребности и пожелания клиента. Соответственно принять максимально эффективные меры для качественной работы сервера и компьютерной сети.


По принципу одного окна о неисправностях и проблемах нужно сказать только одному специалисту. Далее он сам ориентируется в поиске исполнителя на данный участок работ.


В штате компании работают специалисты разной квалификации. Любой вопрос решается комплексно и заканчивается эффективным решением.
Работники компании проведут квалифицированную проверку IT инфраструктуры предприятия. Учтут все проблемные участки, разработают и воплотят решение всех вопросов, требующих решения.


В любое время дня и ночи возможно оперативное вмешательство специалистов по требованию заказчика. Цель компании — обеспечение бесперебойной работы компьютерной сети, серверов и оргтехники.


В любое время для клиентов доступно подробное консультирование по всем возникающим вопросам.


Кроме устранения неисправностей компания выполняет работы по профилактике работы сети и оборудования. Обеспечение корректного программного и технологического функционирования систем.


Большинство текущих вопросов специалисты компании способны решить посредством телефонной или интернет связи в краткие сроки.
Клиентом определяется степень глубины руководства индивидуальными сетями со стороны компании. Для клиентов есть возможность выбора индивидуального тарифа для обслуживания IT систем предприятия.
Компания придерживается политики строгой конфиденциальности.


19 сентября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.