Автомобильные штатные магнитолы

 

Когда покупается автомобиль, прежде всего внимание будущего автовладельца обращено на сам автомобиль, его конструктивные особенности, достоинства и недостатки. И уже во вторую очередь внимание уделяется опциям.

Очень часто, чтобы сэкономить на покупке автомобиля, он выбирается без некоторых опций, например, без аудиосистемы. Их автовладелец может установить потом в любой момент.

Даже если автомобиль покупается с магнитолой, то очень часто она оставляет желать лучшего, не обеспечивая водителя звуком подходящего качества. Но всё это можно исправить. Нужно только заменить или установить автомагнитолу.

Автомагнитолы выпускаются двух видов – универсальные и штатные. Универсальные автомагнитолы могут быть установлены в любой автомобиль.

Штатные же изготавливаются для конкретных моделей автомобилей.

 

 Автомобильные штатные магнитолы, представленные на сайте https://altoptics.ru/shtatnye-magnitoly/, имеют целый ряд преимуществ:

• Они идеально подходят для своей модели, включая все имеющиеся разъёмы и крепления. Поэтому при установке магнитолы нет необходимости придумывать, как её установить или подключить. Она идеально вписывается в отведённое ей посадочное место.

• Штатное устройство разрабатывается с учётом дизайна конкретного автомобиля. Магнитола не будет выделяться пятном в дизайне и портить внешний вид.

• Для одной модели автомобиля можно подобрать большое количество моделей штатных магнитол. Поэтому для каждого желающего можно подобрать магнитолу именно в том ценовом диапазоне, который необходим, и в нужной комплектации.

• Очень большой выбор имеющихся функций, свой набор для конкретной модели. Практически устройство представляет собой мультимедиа-центр, который может проигрывать видео и музыку с любых видов носителей информации, позволяет смотреть аналоговое и цифровое телевидение.

• Имеется функция сопряжения с мобильным телефоном, которая позволяет разговаривать по телефону, не отвлекаясь от дороги.

• Головное устройство включает в себя систему навигации, которая позволяет объезжать пробки и пользоваться картой.

• К штатной магнитоле также можно подключать датчики парковки и камеры заднего вида, что позволяет облегчить управление автомобилем.

 

Различные модели штатных магнитол имеют разные способы управления – какие-то управляются с сенсорного дисплея, какие-то при помощи кнопок с руля, другие же с пульта. Выбор нужной модели позволит пользоваться ей с максимальным комфортом.

7 сентября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой