Регистрация IT-компаний в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты по праву считаются страной с самым благоприятным и надежным инвестиционным климатом.

 

Перспективы развития государства заставляют инвесторов со всего мира вкладывать свои средства в развитие экономики ОАЭ. Множество бизнесменов, держа нос по ветру и чувствуя бизнес конъюнктуру, уже поспешили открыть дело в одном из эмиратов ОАЭ.

 

Все сферы деятельности и уровень жизни способствуют расширению бизнес партнерства с государством. Валютный рынок, рынок предоставления услуг, торговля, производство.

 

 

Преимущество развития бизнеса в ОАЭ.

  • Практически отсутствующее налогооблажение.
  • Стабильность экономической ситуации. Рост экономики. Отсутствие военных конфликтов.
  • Наличие более 10 свободных экономических зон.
  • Быстрое юридическое узаконивание деятельности предприятия.

Для того, чтобы быстро, корректно и эффективно открыть бизнес в ОАЭ, поспешите обратиться в компанию dovira-uae.com </a> . Уже много фирм, корпораций и компаний узаконили свой бизнес в ОАЭ с помощью профессиональных и квалифицированных консультантов.

 

Бонусы от компании «Dovira» для клиентов.
1. Каждому обратившемуся клиенту предоставляется личный менеджер-консультант, который будет сопровождать все этапы открытия бизнеса в ОАЭ.
2. Быстрая и законная обработка всех необходимых документов.
3. Абсолютно честное и прозрачное предоставление услуг. Каждый этап предоставления услуг подробно излагается клиенту.
4. Компания сама легализует всю документацию в госструктурах.
Консультационная фирма «Dovira» предлагает следующие услуги для бизнесменов: открытие предприятия в свободной экономической зоне, регистрацию предпринимательской деятельности, регистрация компании, регистрация на внутреннем рынке, регистрация представительств и филиалов фирм, создание оффшорной компании, открытие банковских счетов в ОАЭ, закрытие предприятий в ОАЭ, присутствие переводчика на всех этапах сделок, легализация документов для ОАЭ.
Для связи с консультантами компании можно обратиться на страницу сайта. Также возможна связь по электронной почте и по указанным на сайте телефонным номерам. На сайте представлен информативный динамичный блог. В нем можно найти много полезной и актуальной информации, касающейся открытия бизнеса в Объединенных Арабских Эмиратах.
Кроме этого, на сайте компании можно задать специалистам любой вопрос, который возник в сфере инвестирования в экономику ОАЭ. На странице «Вопросы» можно прочитать корректные подробные ответы-консультации квалифицированных юристов.

4 сентября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.