Современные модели смартфонов

С распространением смартфоном многие интернет-пользователи начали отказываться от компьютеров. Это неудивительно, ведь мобильные устройства обладают практически тем же функционалом.

 

Если рассматривать гаджеты, работающий на операционных системах iOS и Android, то преимущество, безусловно, остается на стороне первых устройств. Айфоны обладают мощными процессорами, большим объемом оперативной и внутренней памяти, высоким разрешением дисплея и качественными камерами. Но современные производители не устают радовать интернет-пользователей более бюджетными моделями, которые практически не уступают яблочному бренду. Заинтересованные клиенты могут здесь ознакомиться с топовыми смартфонами, представленными в среднем ценовом сегменте.

 

Одной из популярнейших моделей является Samsung Galaxy S8. Девайс стоит в несколько раз дешевле Айфона, но обладает похожими характеристиками. Оперативной памяти 4GB вполне достаточно для запуска мощных приложений и гейминга. Для хранения данных предусмотрено 64 ГБ памяти. 2 камеры на 8 и 12 мегапикселей обеспечивают качественную сумку. Особенностью модели является качественный дисплей Infinity Edge. Нужно отметить, что на сегодняшний день в Samsung GALAXY S8 стал новой ступенькой в развитии мобильных девайсов. Миллионы пользователейуже по достоинству оценили все его преимущества.

 

Единственным недостатком является неудачное расположение датчика отпечатка пальцев.

Любителям качественных съёмок непременно стоит обратить внимание на Xiaomi Redmi 5. Китайский производитель сумел выделиться на фоне конкурентов, выпустив уникальную модель. Гаджет обладает стильным дизайном и удобным расположением элементов. Камера на 12 мегапикселей оснащена LED вспышкой. Девайс оснащен мощной батареей, которой вполне достаточно для работы в течение 1 дня. 4 ГБ оперативной памяти и 64 Гб хранилища более чем достаточно для установки приложений, серфинга, запуска мощных и современных игр.

 

Особенностью девайса является камера, позволяющая снимать в качестве Full HD. Некоторые разработчики приложений утверждают, что при оснащении смартфона дополнительным софтом можно добиться качества видеосъемки в формате 4K.Фото и видео получаются яркими, не искажают цвета и практически не уступают современным видеокамерам. На сегодняшний день производитель выпускает смартфоны на базе операционной системы Android 8.1. Устройство демонстрирует эффективную и оперативную работу. При этом представлено в среднем ценовом сегменте.

 

1 сентября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.