Выбрать прокси-сервер

Доступ в интернет даёт возможность пользоваться определёнными сервисами, социальными сетями, интернет-магазинами, мультимедиа-ресурсами, и прочими благами цифровых технологий. Но далеко не всегда это так просто.

Самая первая проблема в использовании интернет-ресурсов – это анонимность. Её становится всё меньше, всё больше организаций и людей отслеживает личные данные. К тому же, некоторые ресурсы используют плагины GeoIP, позволяющие определить местоположение пользователи и ограничить ему доступ, если он находится в определённой стране. Чтоб обойти возможные ограничения и избавиться от трекинга используют прокси сервера.
Прокси сервер – это сервер в сети Интернет, который используется для подмены IP-адреса в запросах, совершаемых различными программами. При этом ресурс, к которому делается запрос, видит, что IP-адрес принадлежит другой стране и разрешает через него работу. Для того, чтобы работать через прокси, необходимо знать его IP-адрес и порт, на котором он работает.
Есть два варианта, откуда можно взять адрес прокси-сервера.
Бесплатный прокси-лист. Их можно найти много в интернете и использовать. Но здесь есть несколько отрицательных сторон.
• Бесплатные прокси сервера долго не живут. Срок их жизни – до нескольких дней, после чего нужно будет искать новый прокси.
• Среди прокси-листов много нерабочих, до 80 процентов. Среди оставшихся ещё нужно найти тот, что обеспечит нужную безопасность.
• Поиски бесплатного прокси могут занимать очень много времени.
Платный прокси-сервер от Proxy-Sale.Com станет отличной альтернативой. Он организован специально, чтобы обеспечивать такой услугой пользователей интернета. Запросы могут обрабатываться на любом из нескольких серверов, стоящих в различных странах мира. После обработки прокси сервером запросы имеют IP-адрес той страны, в которой они находятся. Чем больше серверов имеется, тем больше стран в списке. Использование платным сервисом прокси имеет целый ряд преимуществ.
• Прокси сервер абсолютно точно рабочий и готов к использованию.
• Можно не беспокоится о времени, которое будет затрачено на его поиски – его вообще не нужно искать.
• Можно приобрести различное количество прокси серверов, это зависит от целей, для которых это делается.
• Оплатив использование прокси сервера на определённый период, можно быть уверенным, что за это время он никуда не денется, использовать его можно будет в любую минуту.
Использование платных прокси серверов обеспечивает пользователи интернета удобство и комфорт.

1 сентября 2018 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.