Игра "Алхимия Генетика" для Андроид

Благодаря игре Алхимия на Андроид у вас появилась реальная возможность попробовать себя в качестве алхимика. Эта необычная игра собрала много положительных откликов на Android Market. Игра развивает фантазию и творческие способности. Андроид игра предназначена для людей с отменным чувством юмора, а также для тех, кто хочет поднять себе настроение и вдоволь повеселиться. В основе игры лежит возможность создания новых земных видов. Ощутите себя сумасшедшим профессором, который ставит безумные эксперименты.

Игра "Алхимия Генетика", как и многие другие игры и приложения для Андроид, доступны для скачивания на сайте fullandroid.ru.

Итак, особенности Игры Алхимия Генетика:
- Наличие 4-х основных видов животных, из которых можно вывести до 450-ти новых путем скрещивания;
- При скачивании платной версии у пользователя появляется возможность фиксации животного на экране для быстрого перебора комбинаций.

Помимо этого в платной версии игры вас приятно порадует отсутствие рекламы.

В игре Алхимия для Android существует функция воссоздания ранее созданных животных для того, чтобы вам не пришлось запоминать исходные схемы. При нажатии специальной кнопки «?» появляется возможность узнать животных, ставших потомками двух скрещенных существ. Для наглядного примера приведем вам несколько комбинаций:
- Крыса [хвостатый] + муравей = скорпион (хвостатое членистоногое);
- Курица [домашнее] + анчоус [рыба] = золотая рыбка (домашняя).

Таким образом, пробуя различные комбинации, вы получаете все новые и новые виды. Безусловно, в сети вы можете отыскать уже готовые комбинации, но ведь намного интереснее быть первооткрывателем и создавать вид самому. Это безумно увлекательная игра, которая особенно заинтересует детей.

31 декабря 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.