Что такое eToken?

Что такое eToken?Все знают, что данные личного характера, хранимые на определённых носителях, нуждаются в дополнительной защите. При этом при хранении данных на компьютере, например, чаще всего единственным средством защиты является антивирусная программа, которая не может гарантировать 100% защиты ваших данных. Злоумышленники с лёгкостью обходят такую защиту, получая доступ к вашей личной информации. Что уж говорить о рабочем компьютере, который находится в офисе и вне рабочее время может использоваться вашими коллегами. Утечь ваша личная информация может и в случае кражи или потери ноутбука или ПК. Одним словом ситуаций, когда ваши данные могут оказаться в руках злоумышленников, масса. Как же защитить себя от этого? Специально для защиты данных на носителях была создана система электронных ключей eToken, которые дают 100% гарантию на сохранность ваших личных данных.

Что такое eToken? На вид данное устройство напоминает обычную флешку. Но несмотря на свои скромные размеры, устройство способно организовать комплексную защиту ваших данных, независимо от того, частное вы лицо или целая компания. eToken, как и обычный компьютер, имеет процессор, память и операционную систему! При этом для сохранности ваших данных используются электронные ключи. Такую защиту взломать практически невозможно.

Как работает eToken? Если не вдаваться в технические дебри, работу ключа eToken можно объяснить простыми словами – чтобы пользователь мог загрузить свой компьютер и получить доступ к данным, хранящимся на нём, ему сначала нужно подключить свой персональный eToken. Если его нет, запуск невозможен. Следовательно, если у злоумышленника нет eToken от вашего ПК, запустить он его не сможет, и похитить информацию тоже!

На самом деле область применения электронных ключей eToken не ограничивается лишь сохранностью личных данных на вашем компьютере. Убедиться в этом можно, прочитав, что такое ключ джакарта егаис на сайте hidden-file.livejournal.com. Мы уверены, что вы будете приятно удивлены функционалом и производительностью данных программ!

9 декабря 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.