Продвижение в Google Play и App Store

Google Play и App Store – настоящие хранилища приложений, игр, программ и других полезностей для телефонов, смартфонов и планшетов. Именно поэтому все, кто занимается разработкой подобного рода ПО, заинтересованы в том, чтобы оказаться в ТОПе этих онлайн супермаркетов. Как показывает практика, нахождение в ТОПе обеспечивает постоянный поток заинтересованных пользователей, которые выполняют скачку и установку выбранных приложений или игр. Это, в свою очередь, обеспечивает их владельцам возможность зарабатывать на своём детище. Остаётся лишь открытым вопрос – как попасть в этом самый ТОП?

Всё достаточно просто – нужно доверить это дело настоящим профессионалам, специалистам своего дела. Так, например, всегда можно обратиться за помощью к специалистам компании AdvertMobile. Эта компания имеет внушительный опыт продвижения приложений в ТОП Google Play и App Store. Подход этих ребят к своему делу условно можно разделить на 4 этапа.

1 – глубокий анализ приложения, а также существующих конкурентов. Делается это с целью выявления сильных и слабых сторон продвигаемого продукта. В результате формируется УТП, позволяющее выделиться на фоне аналогичных приложений.

2 – составление плана продвижения. Каждый продукт уникален, соответственно шаблонный подход тут неуместен! Гораздо эффективнее под каждый продвигаемый продукт подобрать наиболее эффективную стратегию продвижения.

3 – обсуждение всех деталей и нюансов с владельцем продукта. Это очень важный этап, т.к. именно владелец приложения лучше всех знает его преимущества и недостатки. Именно поэтому при сотрудничестве с компанией AdvertMobile не стоит ожидать, что вы будете просто сторонним наблюдателем.

4 – запуск рекламной кампании и её дальнейшее сопровождение. На всём этапе продвижения следует анализировать эффективность того или иного рекламного хода. Нужно вовремя выявлять неэффективные источники трафика и отключать их. Нельзя запустить рекламу и пустить её на самотёк.

Продвижение приложений в Google Play и App Store специалистами компании AdvertMobile – отличная возможность сделать ваш продукт популярным и востребованным!

21 ноября 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.