SIMtrade - красивые номера от любого оператора

Красивый, легко запоминающийся номер мобильного телефона – одна из немаловажных составляющих имиджа успешного человека или компании. Понимая это, специалисты компании SIMtrade собрали для вас доступные для использования номера всех мобильных операторов. В зависимости от ваших предпочтений и запросов, красивый и запоминающийся номер будет стоить от 300 до 70 000 рублей! В каталоге сайта http://www.sim-trade.ru/numbers/mts/ вы сможете подобрать наиболее подходящий для вас номер и с лёгкостью оформить его на себя.

Какую пользу несут красивые номера?

1. Как уже отмечалось выше, красивый номер мобильного телефона поможет сформировать имидж конкретного человека или целой компании. Входящий звонок с красивого номера в глазах потенциальных клиентов и партнёров будет вызывать гораздо больше доверия.

2. Такой номер легко запомнить. Это особенно важно, например, для служб такси, справочных и т.п. Купив красивый номер, вы сможете обеспечить для своей компании целый поток клиентов. Даже если клиент потерял вашу визитку, увидев ваш номер телефона единожды, есть все шансы, что он его запомнит. Конечно, при условии, что он будет красивым и легко запоминающимся.

Стоит ли платить за красивый номер?

Все понимают, что за красивые, качественные вещи нужно платить, не важно, одежда это, машина, или номер телефона! Нужно понимать, что оплата за покупку единоразовая. Но польза от такого вложения средств будет приносить пользу долгое время. Как показала статистика, на красивые номера звонки от потенциальных клиентов поступают чаще, чем на обычные номера. А количество закрытых сделок при этом увеличивается более, чем на 40%. Во многих сферах бизнеса вложения в красивый номер окупится с первого же заказа.

Компания SIMtrade – это лидер в области продажи золотых номеров от всех операторов России. Тут вы можете не только приобрести красивый номер, но и получить бесплатную консультацию специалиста. Сотрудничество с этими ребятами принесёт самые положительные эмоции.

4 октября 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.