Серверные корпуса от компании «E-Server»

Что такое серверный корпус и какие функции он выполняет? По своей сути, серверный корпус - это конструкция из металла, единственное назначение которой – хранение серверного оборудования. Серверные корпуса в обязательно порядке должны использовать как в офисных помещениях, так и на производственных объектах. Корпус обеспечивает защиту дорогостоящих серверов от внешнего воздействия, тем самым значительно продлевая срок его службы. Кроме того, такая конструкция позволяет оптимизировать пространство и добиться максимальной эффективности при использовании серверов.

Серверные корпуса, представленные к продаже тут, соответствуют всем стандартам и нормам, что позволит вам подобрать модель под своё будущее серверное оборудование. Кроме того, специалисты компании помогут определиться с выбором корпуса уже для имеющегося серного оборудования. При выборе определяющее значение имеет именно конфигурационные особенности сервера.

Как известно, серверное оборудование делится на несколько уровней. И компания «E-Server» готова предложить вам конструкции для серверов любой конфигурации. Так, например, для серверов начального уровня отличным решением станут корпуса 2U Mini, оснащённые двумя кулерами для охлаждения оборудования. Корпуса 2U Mini предусматривают установку двух винчестеров и материнской платы Micro-ATX.

Серверные корпуса 2U LC также станут отличным решением для серверного оборудования начального и среднего уровня. Их принципиальное отличие от модели 2U Mini – возможность установки четырёх жёстких дисков. При этом количество кулеров остаётся неизменным – обеспечивать охлаждение по-прежнему будут два вентилятора.

Компания «E-Server» - это, пожалуй, лучше место для покупки серверного оборудования, и частности серверных корпусов. За 8 лет своего существования компания смогла зарекомендовать себя как один из лидеров данной отрасли. Вот лишь некоторые из преимущественных особенностей компании:
1. Консультанты-профессионалы всегда консультируют по поводу выбора оборудования и комплектующих;
2. Всегда широкий ассортимент продукции от ведущих производителей, что позволит сделать оптимальный выбор;
3. Одни из самых доступных цен на оборудование в Украине. 

28 сентября 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.