Миникамеры с датчиком движения

Камеры с датчиком движения – ноу-хау в области видеонаблюдения. Они нашли широкое применение в самых разных областях – от частного использования в собственных нуждах, до организации процесса видеонаблюдения на производственных площадях. Их популярность, наряду с миниатюрностью, обеспечивает целый ряд технических характеристик, ставящих их в один ряд с профессиональным оборудованием. Ознакомиться с техническими характеристиками можно, например, на сайте http://vashacamera.ru/category/products/s-datchikom-dvizheniya/.

Многие нашли применение таким камерам в автомобиле – они отлично выполняют роль видеорегистратора. К тому же, их можно «укромно» спрятать в любой комнате помещения, и при этом быть уверенным, что их никто не заметит.

Интернет магазин «ВашаКамера» предлагает к продаже миникамеры по самым оптимальным ценам. Так, в каталоге можно найти модели, стоимость которых не превышает 6 тысяч рублей. Продажа такого оборудования вполне законна, при условии, что вы будете использовать их в качестве охранного комплекса частной собственности.

Эксплуатационные характеристики миникамер

Миникамеры отлично справляются с задачей непрерывной видеосъёмки в хорошем качестве. Запись видео ведётся как на внешний, так и на внутренний накопитель, в зависимости от выбранной модели. Большинство камер имеет большое количество настраиваемых опций. Например, можно выбрать, в каком качестве будет производиться запись видео.

Корпус изделий выполнен из прочных, износостойких материалов. Чаще корпус изготавливается из пластика или металла. Даже в случае падения с высоты человеческого роста, камере не будет причинён непоправимый вред.

Многих волнует вопрос о том, насколько же долго хватает зарядки аккумуляторов, или, другими словами, как долго можно пользоваться камерой без подзарядки? Большинство моделей с лёгкостью выдерживают до полутора часов эксплуатации без подзарядки.

Миникамера, или как её ещё называют – шпионская камера, может стать незаменимым помощником в обеспечении собственной безопасности. Все модели миникамер, представленные к продаже в интернет магазине «ВашаКамера» полностью готовы к использованию сразу после получения!

22 сентября 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.