BandiCam - запись видео

В последние годы появилось много продуктов для создания скриншотов и записи видео роликов. Многие пользователи любят записывать свои компьютерные игры и потом просматривать на телевизоре. Имея хорошее железо можно записать игру на максимальных параметрах, конвертировать ее через специальный софт и наслаждаться просмотром любимой стрелялки или бродилки.

BandiCam - это программа для записи видео потока с помощью видеокарты в режиме один к одному. Допустим вы хотите записать игру другу, чтобы похвастаться графикой своей любимого занятия. Эта программа с легкостью решит такую проблему. Все что вам нужно: зайти на сайт и скачать это программное обеспечение, потом установить его. Софт легкий в работе и имеет дружественный интерфейс. В настройках есть опции для качества картинки, видео потока, горячие клавиши. Допустим у вас не мощный комп, а вы хотите записать игру. Зайдите в настройки программы и выставьте необходимое разрешение для записи видео потока. Скриншоты создаются достаточно просто при помощи горячих клавиш или можно выставить интервал автоматического создания картинки.

Вся информация программы храниться в отдельных папках для видео и скриншотов. Еще у программы есть возможность отображать количество кадров в игре. Для любителей информации об игре подойдет эта функция. BandiCam - не занимает много места и не требователен к ресурсам ПК, а также обладает бесплатной лицензией. Программа может делить видео файл на части. Записывая видео можно указать время для записи ролика по частям, что удобно, если вам не нужны громоздкие файлы или вам нужно смонтировать небольшой ролик. Еще одна полезная функция программы - способность записывать видео с других источников через HDMI кабель. Можно подключить видеоаппаратуру и запечатлеть видео материал с источника. Всем стримерам подойдет этот продукт для записи игрового видео потока.

Как прослушать андроид??? Это Вам расскажет сайт http://shpionplus.ru/kak-proslushat-android/ 

29 августа 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.