Все про SKYPE

Что такое Skype- это программа для персональных компьютеров, ноутбуков и смартфонов, которая обеспечивает текстовый, голосовой и видеосвязь через сеть Интернет.

В этой программе можно без проблем общаться со своими друзьями, родственниками и просто знакомыми без всяких препятствий. Конечно, не все так бесплатно, за отдельную плату можно через Skype, так же, позвонить на мобильный и, даже, стационарный телефон. Через эту замечательную программу можно заводить новые знакомства не только для дружбы, но и для личной жизни.

Итак, немного поговорим о том, как создавалась данная программа. Skype был основан в 2003 году эстонскими программистами. И с каждым годом только усовершенствовалась.

На сегодняшний день миллионы людей пользуются данной программой для общения с кем угодно. Во многих фирмах проходит собеседования и разные деловые встречи с помощью скай па. Для регистрации нужно совсем немного свободного времени и следовать инструкции. Придумываете логин и пароль, для каждого человека свой логин в скай пе.

Вы можете самостоятельно управлять настройками в этой чудесной программе. Настроек очень много, но чаще всего настраивается звук и видео. Вам программа автоматически продемонстрирует как вы настроили свою программу.

Вы можете добавлять любых контактов и так же блокировать тех, кто с кем вы не хотите общаться. При включении компьютера и подключении к интернету программа запускается автоматически, она работает даже в свернутом виде.

Высвечиваются окна, тех людей кто зашел в скай п, то есть, выплывает в левом углу окошечко маленькое с логином и статусом. Кстати, статус вы тоже можете выбрать сами, если вы не заняты, то поставьте соответствующий статус.

Если вы не можете, в данный момент, общаться, то поставьте статус «не беспокоить» и всем вашим контактам будет виден ваш статус и вас не отвлекут от вашего важного дела.

Итак, вкратце описав программу Skype я, с уверенностью, могу сказать, что это очень удобная программа для общения. Приятного общения с близкими и друзьями.

Персрнальный компьютер для переговорной можно приобрести в компании "Навигатор". Все подробности на сайте https://www.nav-it.ru/services/system-integration/osnashchenie-peregovornykh-komnat/personalnyy-kompyuter-dlya-peregovornoy/ 

24 августа 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.