Sony Xperia Acro S LT26W Black

Вашему вниманию представлен телефон Sony Xperia Acro S LT26W Black с водонепроницаемым корпусом стал одним из самых продаваемых телефонов в Японии.

 

Телефон сенссорный, обладает функцией одно касание, оснащен дисплеем HD качества, что позволяет записывать видео в HD и передачу изображения высокого качества.

 

Данный телефон работает на операционной системе типа Android 4.0. У этого телефона экран состоит из минерального стекла, что предотвращает царапины на экране и является большим преимуществом подобного телефона, он устойчив  к пыли и влаге и такой телефон работает на процессоре 1.5 ГЦ что позволяет загружать различные приложения и делать несколько процессов на телефоне одновременно.

 

Телефон представлен в различной цветовой гамме, поэтому подходит для разных пользователей, как мужского, так и женского пола. Он позволяет разговаривать беспрерывно около 6 часов.

 

Воспроизводит практически все форматы видео и музыки, в режиме прослушивания время составляет 40 часов. Для деловых людей существую программы Word, Exel, голосовые заметки, вместительная телефонная книга. А также функция конференции.

 

Любителям социальных сетей сразу же встроили программы Фейсбук и Твитер. Поэтому подобный телефон придется по вкусу различным пользователям.

 

Это чудо можно купить вполне по демократичной цене. В интерне- магазине можно купить за 3000 гривен. В принципе, при выборе телефона я остановилась именно на этой модели, так  как он красивый удобный и функциональный - это здесь складывается в одном флаконе, то есть в телефоне, также он качественно сделан, и служит довольно длительный период времени, поэтому подобный телефон очень долго функционирует, и мало ломается, да и отзывы у него положительные. Для меня этот телефон номер один.

 

Мобильные 3g, 4g устройства от LTEGSM под заказ доступны в  интернет-магазине Ltegsm.ru. Здесь широкий ассортимент и доступные цены!!!

 

Вашему вниманию представлен телефон Sony Xperia Acro S LT26W Black с водонепроницаемым корпусом стал одним из самых продаваемых телефонов в Японии.

25 июля 2017 / Новости

Комментарии

  1. euro gsm 1 ноября 2018 19:53
    euro-gsm.ru На протяжении многих лет мы занимаемся продажей оборудования для усиления мобильной связи и интернета. Если у вас плохой прием сотового сигнала или вовсе его нет, а так же вы нуждаетесь в скоростном мобильном интернете, то наш магазин предложит большой ассортимент антенн, репитеров, а так же даст консультацию по настройке и установки оборудования.
Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.