Farming Simulator 2015: стань примером для подражания

Каждому геймеру известно, что игра не только дарит азарт, но и затягивает. Самые заядлые игроки уже успели оценит драйвовую игру Farming Simulator 2015. Эта игра – продолжение целой серии игр от Giants Software.

 

Разработчики игры постарались, обновив оформление так, чтобы картинка максимально соответствовала реальной жизни. Благодаря модифицированному игровому «движу» стали доступны спецэффекты, а текстурное изображение теперь в хорошем качестве. Словом, игра полностью видоизменилась.

В Farming Simulator 2015 можно играть не одному, а со своими единомышленниками. В новой версии допускается до 15 участников. Только представьте себе: какая уникальная игровая возможность открывается...

 

Старая техника для сельскохозяйственных дел, выбор культур и животных – эти элементы остались от предыдущей версии игры. Теперь в распоряжении игрока – ультрасовременная техника, сверхмощные новинки. Поэтому, геймер должен быть очень внимательным, чтобы проследить за каждым технологическим сложным процессом производства. К тому же помнить, что животные нуждаются в корме по режиму.

 

Теперь для игрока заметно увеличилась  площадь карт. Это нововведение подарило новую деятельность – заготовку срубов. Внимательный геймер-фермер теперь смело может производить запасы, применяя базовую технику.

 

Еще новинка: игрок теперь может наблюдать за производственным процессом. Например, при приближении поезда опускается шлагбаум, игроку придется ждать; листья «реагируют» на дождь и ветер – все соответствует реальной жизни.

 

Первый уровень дает возможность вырастить зелень и сразу ее продать на рынке. Выручку можно потратить на покупку нового вида растений или же построить сельскохозяйственную постройку. Доход можно также вложить в развитие фирмы. К тому же можно приобрести новое транспортное средство и качественные инструменты, что заметно ускорит работу фермы.

 

От игрока потребуется серьезное отношение, упорный каждодневный труд, усидчивость и целеустремленность. Только в этом случае геймер-фермер станет успешным и свою небольшую ферму превратит в успешное развивающее хозяйство.

 

Эта игра поможет доказать самому себе, что усилие и желание может привести к успеху.

 

Беспалатные программы и игры можно скачать на сайте soft-ok.net

20 июля 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.