Выставка ноутбуков

Выставка, которая стартует в начале августа в провинции Китайской Республики (Тайвань), обещает немало различных анонсов ноутбуков, которые будут основываться на процессоре четвертого поколения Core i7 Haswell . Но компания Asus не дожидаясь начало выставки, решила показать новый ультрабук , который недавно который получил процессор Core i7 (Haswell), так же видеокарту nvidia geforce gt 540 m. Трудно сказать то, что не понравилось компании Acer, но компания уже начинает заменять линейку моделей S550, которая началась продаваться всего два или три месяца назад. Возможно, ей не понравились продажи, а может быть, так и было задумано. В общем, так или иначе, но характеристики нового ультрабука от Asus известны.

 

Данный ультрабук сенсорным дисплеем имеющее разрешение 1366x768 точек, а также имеет жесткий диск емкостью один терабайт, также ультрабук имеет пишущий DVD привод, а так же разъем 3.5 мм для наушников, а так же два разъема USB 2.0 , а так же одну универсальную последовательную шину версии три ноль. Так же в новинке имеется Hdmi-порт, а также восемь гигабайт оперативной памяти и батарея емкостью 4500 мАч. Вес этого устройства около двух с половиной килограмм, а размеры триста восемьдесят на двести пятьдесят восемь на двадцать один миллиметр (380х258х21 мм).

 

По данным различных ресурсов, в том числе и Notebook Italia(нотебук италия), в Европе, скорее всего, ожидается то, что новинка может поступить в продажу с таким или похожем названием (VivoBook S551 – дословно книга жизни). Так же уже сейчас можно сделать заказ (предварительный) у различных ретейлеров на этот ультрабук по цене равной 330000руб, к, сожалению, о сроках поставок данного устройства не сообщается.

 

Каким бы не был современный ноутбук он иногда ломается. Если вы имеете опыт ремонта компьютерной техники, то на сайте rabotavia.ru найдете много вакансий от ведущих компаний по обслуживанию и ремонту орг. техники. Каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант.

 

14 июля 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.