Subway Surfers

Что делать, если вы сидите в поликлинике в многочасовой очереди и вам нечем заняться? В таком случае на помощь приходит навороченный смартфон с простыми играми, которые помогают «убить» время. Одной из таких игр стала Subway Surfers. Игра о мальчике, который был чуть не пойман, когда рисовал граффити на стене вагона и теперь ему нужно убежать от полицейского с собакой.

 Бежать вам придется среди движущихся поездов, которые так и норовят врезаться в вас. В игре существуют некоторые бонусы, которые вы можете подобрать во время забега. Например, специальные кроссовки, которые дадут вам возможность перепрыгивать поезда. Все бонусы перечислять не стану, ведь это займет много времени. Стоит лишь упомянуть, что все бонусы ограничены по времени и за игровые деньги вы можете это время увеличивать, прокачивая те или иные предметы.

 После того, как вы прошли большое расстояние, игра становится очень быстрой и поэтому велик шанс врезаться во что-нибудь. Для этого были разработаны специальные «борды». Если вы врежетесь во что-нибудь, находясь на борде, то он пропадет, но вы не погибнете. Если же вы погибнете, то вы можете использовать специальный ключик, который даст вам еще один шанс. Эти ключики можно подбирать во время игры или покупать через донат.

 Игра бесконечна, но в ней есть различные миссии, за выполнение которых вам дают призы. В игре доступны различные главные герои, которых можно купить за игровые деньги, а так же различные борды.

 Одной интересной особенностью является то, что каждый месяц игра обновляется и текстуры заменяются. Сами разработчики назвали это Мировым турне.

 Как и в любой бесплатной игре в ней присутствует донат и реклама. За реальные деньги вы можете получать деньги или другие полезные вещи.

 Источник статьи http://www.tehnari.ru/f187/. Это технический форум, где Вы сможете найти ответы на вопросы по компьютерам или электронике. Здесь много полезной и познавательной информации.

 

 

16 мая 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.