Интернет технологии CASTCOM

Фирма Кастком владеет большим опытом работы на рынке интернет-технологий. Она оказывает полный комплекс услуг по разрабатыванию и сопровождению в дальнейшем своих интернет-проектов. За время их существования они реализовали большое количество хороших проектов российским кампаниям в разных отраслях бизнеса.  Их миссия заключается в способствовании развития и продвижения русских компаний в сети Интернет. При том повышается их конкурентоспособность, устойчивость в сравнении с западными компаниями.

 

Полная информация о компании предоставлена на их сайте по адресу www.castcom.ru. Там вы сможете найти все контакты компании: номер телефона, по которому с ними можно связаться, имейл, адрес офиса и сему проезда. Опытные специалисты проведут вам профессиональную консультацию, предоставят полную актуальную информацию, которая вас интересует.

 

На вышеуказанном сайте в раздела «услуги» предоставлен полный спектр предоставляемый услуг компании Кастком. Они разбиты на несколько блоков: разработка сайтов, фирменный стиль, продвижение сайтов, контекстная реклама и Social Media Marketing (маркетинг в социальных сферах).

 

В раздел разработки сайтов включен веб-дизайн и изготовление сайтов, редизайн сайтов, сайт под ключ, мультимедия и флеш-анимация, а так же виртуальные туры и панорамные фото. Если вас заинтересовал один из разделов, смело переходите на сайт.

 

Еще одной опцией компании является предоставление услуг по созданию и разработке фирменных стилей. Профессиональные дизайнеры внимательны ко всем нюансам, они быстро и качественно создадут визуальные составляющие брендов. Вся информация по данному сегменту на сайте поделена на 2 блока: разработка логотипа и рекланая полиграфия вместе с сувенирной продукцией.

 

FTP хостинг по своей сути является обычным хостингом, но с большим объемом памяти для хранения и большей пропускной способность трафика. Аренда фтп сервера подойдет тем, кто хранит передает объемные файлы в интернет: фотографии, текстовые документы, аудио и видеофайлы. Заказать его можно на сайте abc-server.com

11 мая 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.