Как зарегистрироваться в Контакте без номера телефона

Вконтакте — это крупнейшая социальная сеть, которая несколько лет назад, изменила правила регистрации аккаунтов. Теперь пользователю, чтобы создать аккаунт, обязательно нужно иметь действующий номер мобильного телефона, для подтверждения. Только после этого, можно будет завести аккаунт и пользоваться им.

В интернете существует множество способов, как зарегистрироваться в контакте без номера мобильного телефона. Я отобрал лучшие из них, о которых подробнее расскажу в этой статье. Ну что же, начнем.

Регистрация в ВК с помощью виртуального телефона

Пройти регистрацию в социальных сетях можно с помощью виртуального номера. Существует множество сайтов для приема SMS, но на мой взгляд самый лучший, это Pinger. Попасть на этот сайт можно по адресу — https://wp.pinger.com

Пройдя простенькую регистрацию на сайте, вам будет выдано несколько телефонных номеров, после нужно выбрать понравившейся, после нажатия на него высветится окно, в котором будут отображаться принятые сообщения. Далее я думаю все и так понятно.

Регистрация в ВК через Фейсбук

Если зайти на страницу регистрации ВК за пределами РФ, то можно увидеть такую замечательную кнопку как войти через Facebook. Вы скажете, что для регистрации в Фейсбук нам тоже потребуется номер телефона, а вот и нет, там есть функция упрощенной регистрации, для тех пользователей которые не хотят светить свои данные. Теперь у нас возникает вопрос, как же зайти в ВК за пределами РФ, существует такой сайт как — Хамелеон – Анонимайзер. Там все тоже достаточно просто.

А на этом все. Надеюсь эта статья была вам полезна. Всем удачи и добра! Еще варианты регистрации можно узнать на сайте http://pcpro100.info/kak-zaregistrirovatsya-v-kontakte-bez-nomera-telefona/ 

 

 

29 марта 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.