Google Chrome

Постоянно идут споры о том какой же браузер лучше. У каждого человека свое мнение и свои взгляды на тот или иной браузер. Переубеждать кого либо не имеет смысла.


В тройку лидеров интернет обозревателей входит Google Chrome. Эта программа существует не так уж давно, но уже успела обрести большое количество фанатов и их число возрастает день за днем.


Популярность данного продукта объясняется следующим:


Интерфейс очень прост и удобен. Скорее всего именно данный факт и является основным преимуществом. Как только браузер запустился пользователь видит всего три панели: адресная строка, кнопка обновления и настройки.


Производительная и стабильная работа браузера. Chrome очень быстро загружает страницы, и загружает файлы на ПК. При зависании одной вкладки, достаточно просто остановить процесс, так как каждая вкладка это независимый процесс.


Быстрый допуск очень удобен. При открытии новой вкладки предоставляется самая нужная информация и без рекламы.


Независимые обновления. Большая часть браузеров требует подтверждения при обновлении, а Chrom делает все в незаметном режиме, что экономит время пользователя.


Надежность и безопасность. Браузер занимает очень высокую позицию по безопасности по сравнению с другими интернет обозревателями. Gоogle Chrome может предотвратить взлом и заражение компьютера. Объясняется это тем что в него встроен список вредоносных сайтов. Некоторые разрешения открываются только после верификации, что гарантирует еще большую безопасность.


Стоит отметить что браузер обладает большим ассортиментом функций, которые неопытному пользователю сразу не видны. И вот несколько из них:
Скаченный файл после загрузки сразу же можно перенести в любое удобное место для пользователя.


Строка адреса очень функциональна – это окно универсально и используется для выполнения многих операций в сети интернет.


Возможность закреплять вкладки – функция полезна для тех вынужден работать с одними и теме же вкладками. Вкладка занимает очень мало места и освобождает место для других страниц.

 

Источник статьи сайт http://www.cyberforum.ru/windows/

23 марта 2017 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.