Преимущества Office 2016

С Microsoft Office знаком каждый. Это набор приложений, которые являются помощниками в работе, учебе. Office позволяет пользователю делать таблицы, составлять графики, печатать статьи, документы, рисовать, создавать монтаж видео, иметь свою базу данных, и т.д. С популяризацией смартфонов Microsoft Office стал все чаще использоваться именно на гаджетах. Ведь они, в отличие от ПК, всегда под рукою.

Часто, пользователь скачивает бесплатную версию Microsoft Office, а это значит, что он может просто не знать о преимуществах новой лицензионной версии. В этой статье акцент будет именно на лицензионное ПО Microsoft Office 2016.

В этом году обновление коснулось Power Point. Теперь работая над общей картинкой, в режиме реального времени, все, без исключения пользователи, работавшие над проектом, могут видеть область работы определенного человека. Достойное обновление было связано с использованием клавиатуры. Быстрые вставки, копирование, замена, форматы кнопками минимизируют время кликами по мышке.

В Word добавили функцию экранного диктора. Хороший повод пользоваться именно лицензией людям, которые читают книги, не покупая дорогой электронной книги. В настройках интервалов добавилась строка отображения между слогами. Важным пунктом обновления в Word можно отметить добавление векторной графики. До недавних пор, для работы с векторной графикой нужно было определенное мастерство и несколько сложных программ. Теперь с форматом SVG можно работать в текстовом редакторе.

Outlook изменил свой вид, но по прежнему остался любимым почтовиком. В 2016 году стал доступный для мобильных устройств.

Во всех приложениях добавился список образцов, которое с легкостью редактируются. Время - это наше богатство. С Microsoft Office у нас его больше.

RackStore предлагает выгодные условия аренды dedicated сервера в России, что делает возможным локализацию персональных данных на территории РФ по более чем доступным ценам. Все подробности здесь.

25 декабря 2016 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.