Как сделать захват видео с экрана собственными руками

 

. Это случилось из-за того, что, общаясь с клиентами, учениками, своими друзьями, и т.д., иногда плохо получается показать действия на словах. Поэтому, лучше показать видео, как это сделать. Но возможно ли сделать захват видео с экрана в домашних условиях?

 

         Ответ будет очевидным: Да! Для захвата видео существует программа CamStudio. Она находится в бесплатном доступе, это значит, что скачать и установить ее может каждый.

 

          CamStudio обладает простотой функционала, чем выигрывает в своих конкурентов. К тому же, на ее панели находятся всего пару кнопок, что в особенности радует людей, которые далеки от компьютерных знаний.  Снятое видео выглядит хорошо, не разбиваясь на квадратики. Но главным преимуществом является то, что в CamStudio можно снимать отдельные участки, которые нужны именно пользователю. Программа поддерживает разные форматы видео, которые можно изменять на главной панели. А также, разные выходы звука. Это дает возможность при включенном микрофоне, записать звук только с колонок.

 

         Минусов в данной программе почти нет. Есть лишь один маленький недостаток: нет русификации меню. Весь функционал подписан на английском языке, хотя, возвращаясь к написанному выше: даже не опытному пользователю интуитивно все будет понятно. Сохранять снятое видео можно либо в предложенную папку, либо в удобное для Вас место. Захваченное видео легко обрабатывается программами для монтажа, это даст возможность сделать его еще привлекательней. 

 

Квадрокоптер с камерой можно подобрать на сайте интернет-магазина copterdrone.ru. Стоимость квадрокоптера колеблется от нескольких тысяч до нескольких миллионов рублей.

 

 

 

14 декабря 2016 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.